Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Басков о личной жизни: «Гостевой брак меня совершенно устраивает»

Николай Басков редко делится подробностями личной жизни. Певец не скрывает, что давно привык жить один, и пока не готов жертвовать личными границами и комфортом.

18 января 2024 02:106484 707
Николай Басков о личной жизни: «Гостевой брак меня совершенно устраивает»

Николай Басков

Артист заявил, что ему близки отношения, в которых партнеры проживают отдельно друг от друга, поскольку каждый привык к своему темпу и правилам жизни. «Сейчас я не готов к тому, чтобы жить в одном доме с кем-то. Я привык жить один. И гостевой брак меня совершенно устраивает», — рассказал Николай в беседе с Арманом Давлетьяровым.

Говоря про себя в отношениях, Басков отметил, что быстро увлекается понравившейся ему девушкой, но так же стремительно может потерять интерес к ней. Знаменитость нуждается в постоянно подпитке эмоций.

Николай Басков о личной жизни: «Гостевой брак меня совершенно устраивает»

Певцу приписывали множество романов

«Я страстная, увлекающаяся натура. Я как костер, если в него не подбрасывать дрова, то постепенно пыл начинает уходить. И я чувствую, что во мне горят только какие-то угли. Сам их тушу. И возврата к прошлому у меня не бывает», — высказался артист.

Он также подчеркнул, что его привлекают девушки с непростым характером, добиться которых не так-то легко. «Мне нравятся трудные девушки, за которых приходится бороться и делать себя лучше. Я люблю препятствия. Встречал красивых и простых — все это быстро заканчивалось», — поделился наблюдениями звезда российской эстрады.

Напомним, что в 2008 году Николай Басков развелся со Светланой, дочерью своего продюсера Бориса Шпигеля. Позже певец намекнул, что отец его бывшей жены слишком часто вмешивался в их жизнь, что, возможно, и послужило причиной развода. В браке певец стал отцом мальчика Бронислава. После разрыва Светлана увезла сына за границу и запретила артисту видеть его.

Николай Басков о личной жизни: «Гостевой брак меня совершенно устраивает»

Николай и Светлана поженились в 2001 году

После развода Басков встречался со многими известными женщинами, такими как Оксана Федорова, Анастасия Волочкова и Виктория Лопырева. Однако ни с одной из них у артиста не сложились долгосрочные отношения. Последние несколько лет о личной жизни артиста почти ничего неизвестно, а на всех светских мероприятиях «натуральный блондин» появляется в гордом одиночестве.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения