Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Басков: «Раньше на дни рождения дарил девочкам брендовые сумки, а теперь – деньги»

15 октября «натуральный блондин» отметит юбилей. Басков говорит, что 45 лет — всего лишь цифры, и чувствует он себя гораздо моложе. Поэтому пышно отмечать не собирается и не ждет особых подарков.

14 октября 2021 03:0006 774
Николай Басков: «Раньше на дни рождения дарил девочкам брендовые сумки, а теперь – деньги»
Николай Басков

Дело в том, что Николаю приятнее дарить презенты, нежели получать самому. В недавнем интервью он признался, что раньше, когда его приглашали на праздники, он всегда заморачивался и придумывал интересный подарок имениннику. Со временем ситуация изменилась, и для девушек он вывел идеальную формулу — дарить сумки. «Был период, когда я ходил на дни рождения к девочкам всех возрастов и дарил им брендовые сумки», — поделился артист.

Он не скрывает, что в его понимании качественная и дорогая сумка — это идеальный подарок. Но пару раз все же обжигался. Дело в том, что у каждой женщины свои предпочтения в таком важном аксессуаре. «Угадать очень сложно. Поэтому стал дарить деньги. Это прекрасный выход из положения. Даришь человеку сумму, которая тебе посильна. И он себе купит все, что хочется, при этом будет знать, что это от тебя. Я всегда покупаю роскошный букет цветов, а в конверт кладу деньги. И мои друзья делают так же, когда приходят ко мне», — заявил золотой голос России.

Николай Басков: «Раньше на дни рождения дарил девочкам брендовые сумки, а теперь – деньги»
Басков дарит женщинам дорогие подарки

Исполнитель также признается, что последний год много не работал из-за пандемии и это время провел с пользой: ему удалось выдохнуть, пересмотреть цели и задачи на перспективу, и немного остановиться в вечном потоке дел и забот.

Сейчас он не только выступает, но и является ведущим на «России 1», где у него три шоу. Последнее — «Дуэты», он ведет в паре с Сергеем Лазаревым. В Сети шутят, что на проект взяли двух самых завидных холостяков страны. Басков, действительно, уже несколько лет одинок и, как сам признается, находится в поисках своей второй половины.

По материалам «Собеседника».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения