Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Басков сразил жюри «Голоса» сильнейшим вокалом

Народный артист России устроил сюрприз, появившись на телешоу. Наставники проекта сразу узнали известного исполнителя. Николай Басков признался, что давно смотрит популярную программу и даже мечтал оказаться на месте участников.

15 октября 2016 02:00010 678
Николай Басков
Николай Басков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярный проект «Голос» сегодня завершает слепые прослушивания. Многочисленные артисты используют шанс попасть в команды наставников. Жюри программы были заинтригованы, когда услышали сильнейший вокал очередного участника. Мужчина исполнял арию на итальянском языке. Полина Гагарина, Дима Билан, Григорий Лепс и Леонид Агутин внимательно прислушивались к исполнителю, однако некоторые сразу узнали «золотой голос России». Несмотря на то, что жюри догадывались, что на сцене стоит Николай Басков, Гагарина и Билан, видимо, решили не упускать свой шанс и повернулись к музыканту, мечтая видеть его частью своей команды. Однако их ждал очередной сюрприз – певец находился за ширмой. Когда занавес опустился, то они увидели совершенно незнакомого им человека. Наставники заподозрили обман, так как они не могли перепутать потрясающий голос артиста ни с чьим другим.

Николай Басков вышел из зрительного зала, продолжая петь песню. Наставники стоя аплодировали музыканту, а зал ликовал и кричал «Браво». Как оказалось, на сцене находится друг Николая из Германии, которого он попросил ему подыграть .

«Я мечтал попасть на «Голос». Смотрел все телевизионные выпуски. Я счастлив, что повернулись те люди, которых я по жизни люблю. Я пытался как-то голос менять, чтобы меня не узнали, но не получилось», - рассказал Басков.
Николай Басков устроил зрителям и жюри настоящий сюрприз
Николай Басков устроил зрителям и жюри настоящий сюрприз
Источник:
Кадр программы

Члены жюри были в восхищении от такого прекрасного сюрприза и праздника, который подарил Басков всем зрителям, придя на проект.

Однако Григорий Лепс решил подыграть артисту и заявил, что не совсем доволен его выступлением. «Я извиняюсь, вы давно пытались попасть сюда, но музыка – это не ваше», - пошутил наставник.

«Я тоже так считаю, но зрителя не обманешь», - парировал Басков, после чего зал наградил артиста овациями в доказательство огромной любви к творчеству и таланту известного музыканта.

Члены жюри сразу узнали голос Баскова
Члены жюри сразу узнали голос Баскова
Источник:
Кадр программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения