Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Дроздов потерял сознание во время съемок

Несколько минут назад Ксения Собчак опубликовала в своем Telegram-канале информацию о том, что Николаю Дроздову резко стало плохо на площадке. Журналистка поделилась подробностями случившегося.

11 июля 2022 21:00276 840
Николай Дроздов потерял сознание во время съемок
Николай Дроздов

85-летний ученый-зоолог активно продолжает работать. Николай Николаевич с удовольствием принимает участие в съемках, но во время одной из них ему срочно потребовалась помощь специалистов. «Николай Дроздов потерял сознание на съемках подкаста в Москве недалеко от Останкино. Источники в экстренных службах говорят, что ему резко стало плохо и он отключился. На место вызвали скорую, Николай Николаевич пришел в себя. Вроде бы обошлось», — пишет Ксения Собчак.

Поклонники волнуются о состоянии Дроздова. «Ох! Такой прекрасный человек и ведущий! Дай Бог ему здоровья и чтобы все обошлось!»; «Николай Николаевич, скорейшего выздоровления, вы у нас еще ого-го»; «Дорогой Николай Николаевич! Держитесь и выздоравливайте!» — поддерживают пользователи Сети.

Николай Дроздов потерял сознание во время съемок
Сейчас звезда чувствует себя хорошо

Позже профессор сам рассказал о том, что же случилось. «Испуг на пустом месте. У меня на съемках закружилась голова — давление упало за два часа съемок. Мне взяли и вызвали скорую. Скорая приехала, померили давление, все оказывается в норме. Сейчас все в порядке», — поделился он.

Когда Николай Николаевич узнал, что в Сети распространяется информация о его якобы потере сознания, то тут же опроверг ее. «Дело в том, что я сидел в одной неподвижной позе на записи два часа. В конце второго часа у меня началось головокружение, я понял, что давление падает. Мне бы померить давление. А они тут же переборщили, приехал врач, все померил, я здоров, просто пересидел в одной позе. Из этого шум какой-то — просто безобразие. Это фейк, было низкое давление, я сам гипотоник. Все обошлось», — возмутился телеведущий.

По материалам Zvezdanews,«РБК».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения