Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Дроздов сочинил рэп про Путина и стерхов

6 декабря 2012 09:000144
Николай Дроздов
Николай Дроздов
Источник:
Starface

Ведущий программы «В мире животных» Николай Дроздов сочинил рэп про полет Владимира Путина со стерхами. Об этом он рассказал в интервью «Русской службе новостей».

«Я сочинил такую песню в стиле рэп, первую песню в стиле рэп и исполнил ее в одном из поздравлений его [Путина] с 60-летием. Надеюсь, что он смог это увидеть. По крайней мере, молодые ребята, которые даже не думали, что я могу рэпом петь, были в восторге», - сказал Дроздов.

Отметим, что пока видеоролик в интернете не появился.

Дроздов рассказал, что программа по восстановлению популяции стерхов была разработана ещё в 1970-х годах, но, к сожалению, реализовывалась неэффективно. Телеведущий назвал поступок главы государства «общественно значимым», по его мнению, он показывает серьезное отношение в России к экологическим проблемам.

«Ему удалось поднять эту стаю, и она за ним последовала. Все разговоры о том, что они не полетели.. Как раз куда надо они и полетели. Он же не может сопровождать их всю дорогу. Он подал пример, как положено президенту, и за ним последовали», - подытожил телеведущий.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения