Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никоненко: «Хаматова побудет на модной волне, а потом ее выбросят на помойку. И начнет она побираться»

Сергей Никоненко продолжает лить поток грязи на уехавшую из России Чулпан Хаматову. Актер уверен, что коллега переждет тяжелые времена за границей, а после вернется в родную страну. По мнению артиста, это недопустимо.

18 июня 2022 16:00015 363
Никоненко: «Хаматова побудет на модной волне, а потом ее выбросят на помойку. И начнет она побираться»
Сергей Никоненко

Сергей Никоненко вновь набросился на эмигрировавшую Чулпан Хаматову. 81-летний актер осуждает коллегу за то, что она бросила свою страну в непростое время.

«Россия без нее проживет, я уверен, а она без России — это еще серьезный вопрос. Кому она там нужна? Она сейчас, вот на этой модной волне побудет, а дальше ее выбросят с потрохами на помойку, и будет она побираться», — негодует Сергей Петрович.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Кроме того, артист возмущен словами Чулпан о госнаградах. Напомним, в интервью западной прессе Хаматова заявила, что звания и прочие титулы для нее не имеют никакого значения. «Ну что можно сказать — недалекая, — не успокаивается Никоненко. — Признание моих заслуг государством, звания, лауреатство для меня многое значит. Это признание моей работы. Для нее это… Да она наслушалась, поверила дуракам, ну и сама дурочкой стала».

Никоненко: «Хаматова побудет на модной волне, а потом ее выбросят на помойку. И начнет она побираться»
Чулпан Хаматова вместе с детьми обосновалась в Риге

При этом актер не сомневается — если 46-летняя Хаматова вернется в Россию, то соотечественники ее примут, забыв все громкие высказывания.

«Что ж поделать, конь на четырех ногах и тот спотыкается. Народ у нас добрый, конечно, простит ее, если она вернется, я так думаю. Необдуманные поступки совершает девочка. Но, может быть, ей хорошо заплатили, тогда это уже низкая социальная ответственность, это уже проституция. Торговать можно не только телом, но еще и душой», — подытожил Сергей Петрович.

По материалам 5-tv.ru.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения