Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никоненко: «Лучшее наказание — забыть. Что Галкин*, что все другие эти засранцы»

Сергей Никоненко продолжает критиковать иноагентов, которые покинули Россию и продолжают из-за рубежа критиковать родную страну. Мэтр считает — о них давно пора забыть.

3 июня 2023 03:304610 618

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Никоненко: «Лучшее наказание — забыть. Что Галкин*, что все другие эти засранцы»
Максим Галкин

82-летний Сергей Никоненко уже не раз высказывался против иноагентов и тех знаменитостей, что уехали из страны. Под шквал его критики уже попали Чулпан Хаматова, Максим Виторган, Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин.

Последнему достается от знаменитого актера больше всего. Сергей Петрович до глубины души возмущен тем, какие слова произносит на своих зарубежных концертах юморист. По словам Никоненко, это не просто вызывающе, а непростительно.

Лучшее наказание для них — забыть на всю оставшуюся жизнь. Не говорить о них ни слова. Я, например, ими вообще не интересуюсь. Что Галкиным, что другими засранцами. Наплевать на них, растереть и забыть. Мне они противны и все.

Никоненко: «Лучшее наказание — забыть. Что Галкин*, что все другие эти засранцы»
Сергей Никоненко недоволен поведением юмориста

Сергей Петрович полностью поддерживает курс России и говорит, что мы должны отстаивать свою идентичность, а также помочь родине противостоять Западу и навязанным ценностям.

Что касается Галкина, то он уже больше года не был в России и, похоже, возвращаться не планирует. Недавно Минюст отказался снимать с него статус иноагента, что, как говорят инсайдеры, сильно разозлило юмориста. Никакие иностранные деньги он не получает, а зарабатывает исключительно концертами, которые дает за границей.

Вместе с семьей шоумен обосновался в Израиле. Говорят, Алла Пугачева страдает из-за слишком жаркого климата, но пока перечить мужу не хочет. А дети — Гарри и Лиза — ходят в местную школу и учат иврит.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения