Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ноги худые, но все еще с животиком: фигура Мерьем Узерли через 2 недели после родов

Мерьем Узерли уже несколько недель находится в декрете. Пока актрисе не удалось привести свою фигуру в порядок после родов, но она, кажется, совсем не переживает из-за этого.

21 января 2021 10:40042 977
Ноги худые, но все еще с животиком: фигура Мерьем Узерли через 2 недели после родов
Мерьем Узерли

Младшая дочь Мерьем Узерли появилась на свет в начале января. Актриса уже успела показать лицо девочки и рассказала, что назвала ее Лили Кои. Отцом малышки является бойфренд Мерьем из США, которого она тщательно скрывает от общественности.

В социальных сетях звезда все чаще публикует снимки и видео с малышкой. Так, в сторис появился ролик, в котором Мерьем позирует с дочерью около зеркала. Актриса предстала перед фанатами в свободной белой блузе и черных брюках. Поклонники обратили внимание на то, что ноги у Узерли все такие же худые, а вот избавиться от живота артистке пока не удалось.

Мерьем Узерли объяснила, почему ушла из сериала «Великолепный век»

Напомним, что для Мерьем это уже второй ребенок. Актриса также воспитывает старшую дочь Лару от турецкого бизнесмена. С отцом девочки Узерли рассталась еще во время беременности. Позднее она рассказывала, что мужчина никак не помогает в содержании ребенка, и воспитанием Лары Мерьем занимается одна.

Узерли вместе с детьми и новым бойфрендом проживает в Берлине. Несколько месяцев назад в интервью она рассказывала о том, что наконец-то обрела личное счастье. «Я сейчас не одна. В моей жизни есть кое-кто… Я влюблена! Он — американец. Переехал в Германию из США к нам с Ларой. Как только я почувствую, что готова — выйду замуж. Но мы живем в условиях пандемии коронавируса. Я не мечтаю о свадьбе с 20-30 гостями в масках. Позже посмотрим, как оно будет», — делилась артистка.

При этом забрасывать творческую карьеру Мерьем не намерена. Через несколько месяцев актриса выйдет из декрета и поедет в Стамбул, чтобы сниматься в новом сериале. Такая жизнь на две страны вполне устраивает звезду, ведь несмотря на популярность в Турции, она все равно считает себя немкой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения