Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая девушка Димы Гордея: «Хотела бы познакомиться с Клавой Кокой. Если увижу ее – обниму, поцелую»

Прошлым летом Дима Гордей объявил о разрыве с Клавой Кокой. Все бы ничего, вот только певица не хотела афишировать это событие. После признания блогера исполнительница хита «Покинула чат» обиделась и удалила совместные фото с бывшим.

7 июня 2022 02:3007 755
Новая девушка Димы Гордея: «Хотела бы познакомиться с Клавой Кокой. Если увижу ее – обниму, поцелую»
Клава Кока и Дима Гордей

После расставания с Клавой Дима Гордей страдал и даже впал в депрессию. Однако переживания блогера продлились недолго — несколько месяцев назад он закрутил новый роман. Избранницей стримера стала девушка по имени Ангелина — тоже, кстати, стройная блондинка.

Возлюбленная Димы не прочь пообщаться с Кокой. По словам Ангелины, она бы с удовольствием поговорила с певицей по душам. «Хотела бы познакомиться с Клавой, поболтать с ней. Никаких негативных чувств не испытываю. Если увижу ее — обниму, поцелую в щечку и скажу «привет», — сказала спутница Гордея в «Муз PRO-Новости».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Сам ютубер поддерживает желание Ангелины. «Думаю, они подружатся», — отметил 31-летний Гордей. Но захочет ли Клава общаться с девушкой бывшего?

Новая девушка Димы Гордея: «Хотела бы познакомиться с Клавой Кокой. Если увижу ее – обниму, поцелую»
Блогер вовсю путешествует с новой избранницей

31 мая Дима отметил день рождения. В честь праздника блогер закатил вечеринку, на которую приглашал Коку, но певица не пришла. Не исключено, что артистка до сих пор не может простить Гордея за рассказы об их отношениях.

«Не знала, что Дима Гордей будет говорить про наше расставание. Это для меня было новостью. Скажу одно: это его ответственность, его решение, правда, не знаю, почему он принял его за нас обоих. Мне больно за всем этим наблюдать. Хотелось бы верить, что это не хайп. Не знаю, зачем он это сделал, расцениваю как предательство. Он, наверное, решил взять свое, как бы: «Смотрите, да, это было!» — возмущалась ранее Клава.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения