Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая жертва домогательств мистера Бига из «Секса в большом городе»: «Он не слышал «нет»

Последние несколько дней общественность пристально следит за новостями, которые происходят вокруг «Секса в большом городе». И дело не только в выходе нового сезона, но и в том, что на актера Криса Нота посыпались обвинения об изнасиловании.

19 декабря 2021 03:0003 650
Новая жертва домогательств мистера Бига из «Секса в большом городе»: «Он не слышал «нет»
Крис Нот не давал пока комментариев по поводу обвинений в изнасиловании

Сначала о домогательствах со стороны актера заявили две девушки, а позже призналась и третья. Новая пострадавшая утверждает, что актер приставал к ней еще в 2010 году. Тогда ей было 18 лет, а Крису — 55.

На тот момент жертва работала в нью-йоркском ресторане Da Marino. Девушка была лицом заведения и певицей одновременно. Она заявила, что актер в тот день был в нетрезвом состоянии, во время разговоров пытался усадить к себе на колени. Далее, по словам пострадавшей, в один из дней директор кафе сказал, что зарплату он ей отдаст в офисе, куда можно попасть только через кухню. Когда девушка получила конверт с оплатой за свой труд, свет в офисе погас и рядом оказался «мистер Биг». Он начал приставать к ней, обнимать, целовать и пытаться снять колготки.

«Он не слышал «нет», но он услышал, когда я сказала «не здесь» и убедила его, что встречусь с ним в другом месте», — заявила бывшая сотрудница ресторана Da Marino. Только после этого актер отпустил девушку в надежде на то, что будет продолжение, но той удалось сбежать.

Новая жертва домогательств мистера Бига из «Секса в большом городе»: «Он не слышал «нет»
Коллеги актера по сериалу хранят молчание

Сам актер отрицает обвинения в свой адрес, однако полиция взяла это дело на рассмотрение. Чем обернутся для Криса подобные заявления, упадет ли рейтинг сериала и как отреагируют коллеги по цеху, пока неизвестно.

Почему все потенциальные жертвы решили только сейчас в этом признаться? Почему скрывали столь ужасное поведение актера все эти годы? Возможно, раньше они боялись об этом заявить, а, возможно, именно сейчас появилась цель «с душком» и девушкам по какой-то причине выгодно очернить звезду. Ведь именно после выхода продолжения «Секса в большом городе» две девушки при его просмотре поймали личные флешбеки, о чем поведали общественности, а затем присоединилась и третья.

Напомним, актер состоит в браке с канадской актрисой Тарой Уилсон. Она намного лет младше Нота. Союз возлюбленных длится более 10 лет, они воспитывают двоих сыновей — Ориона и Китса.

По материалам The Daily Beast

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения