Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая прическа и масштабные декорации: в Сети появилось видео с репетиции шоу Аллы Пугачевой

Несколько дней остается до грядущего юбилейного концерта Примадонны российской эстрады. Организаторы говорят о том, что зрителей ожидает уникальное зрелище, а также множество сюрпризов. Сама Пугачева серьезно относится к работе и занята постоянными репетициями.

7 апреля 2019 23:00027 569
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Legion-media.ru

15 апреля примадонна российской эстрады отметит 70-летие. А уже через два дня Алла Борисовна представит новое шоу, которого поклонники ждали 10 лет. К нему приковано пристальное внимание, все жаждут официальных подробностей предстоящего возвращения, но сама Пугачева не спешит делиться информацией. Более того, несколько человек в окружении подтвердили, что суперзвезда сильно переживает и старается успеть доделать все к юбилею.

Сегодня в Сеть выложили видеофрагменты репетиции, на которых можно рассмотреть детали будущего шоу. Судя по всему, нас ожидает целый спектакль с множеством спецэффектов — так, на одном из фрагментов можно заметить декорации в виде барной стойки, а рядом несколько столов и стульев. Также по периметру сцены расположились бутафорские фонари и множество софитов.

Примадонна поет припев композиции «Пустите мой кораблик, господа», а вокруг нее образуется толпа из танцоров с мобильными телефонами в руках. Сама Пугачева активно передвигается по сцене и даже пританцовывает.

В другом фрагменте можно рассмотреть те же декорации, но команда репетирует уже другой номер с новой песней, где есть такие слова: «Вот и замкнулся круг. Знаю, кто враг, кто друг». На сцене находятся несколько человек в ярких костюмах, сшитых специально к шоу. Они комично позируют, направляя на себя селфи-палки с мобильными телефонами.

Уже сейчас можно сделать вывод, что Алла Борисовна в лучших традициях западных звезд, решила создать шоу в стиле мюзикл. Она исполнит как известные широкой публике композиции, так и новые хиты, которые она покупала последние несколько лет.

Одну из репетиций посетил музыкальный критик Артур Гаспарян, который остался в восторге от увиденного. Он также опубликовал фотографию, на которой заметно, что Алла Борисовна сделала себе элегантную челку и выпрямила волосы.

«Побывать на репетиции у Аллы, как в космосе полетать. Я даже не про невероятное пение и живой звук, а вообще», — написал журналист.
Артур Гаспарян и Алла Пугачева
Артур Гаспарян и Алла Пугачева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Других деталей предстоящего события он не сообщил, хотя в Сети то и дело появляется информация, что примадонна после концерта в Москве собирается привезти шоу не только в Петербург, но и показать его всей России. Правда, многие поклонники сомневаются в собственной платежеспособности, ведь уже сейчас на концерт в Кремлевский дворец практически нет билетов, а за те, что остались, перекупщики просят несколько сотен тысяч рублей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения