Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая солистка Artik & Asti об Анне Дзюбе: «Просто я ничего не жду от нее, вот и все»

Несколько месяцев назад Анна Дзюба покинула успешный дуэт, в котором пела около 10 лет. Место певицы заняла другая исполнительница Севиль. Новенькой довольно быстро удалось покорить широкую публику.

5 февраля 2022 05:30020 536
Новая солистка Artik & Asti об Анне Дзюбе: «Просто я ничего не жду от нее, вот и все»
Севиль

К удивлению Артема Умрихина, более известного как Артик, общественность довольно тепло приняла Севиль. Сама артистка же счастлива сотрудничать с музыкантом. Что касается Анны Дзюбы, то о ней певица не может сказать ничего плохого.

«Конечно, поздороваюсь с Анной, если увижу ее. Это воспитание, прежде всего. Абсолютно спокойно отношусь к этому. Это человек, у которого есть душа. Я всех уважаю. Если она не поздоровается — ну и что?! Хорошо. Просто я ничего не жду, вот и все», — отменила 29-летняя исполнительница в «TikTok Шоу» на «Новом Радио».

Новая солистка Artik & Asti об Анне Дзюбе: «Просто я ничего не жду от нее, вот и все»
Анна проработала в успешном дуэте около 10 лет

К слову, об уходе Анны из группы Artik & Asti ходило много слухов. Одни считали, что Дзюбу не устраивали условия работы в музыкальном коллективе и она зазвездилась, другие уверены — на таких переменах настоял супруг Ани. Вот только сама певица признается, что приняла такое непростое решение только потому, что ей необходимо двигаться дальше.

«Не очень хочу разглагольствовать на эту тему и углубляться. Расскажу так, как есть. Птичка выпрыгнула из гнездышка, потому что выросла. Я благодарна Артику за то, что мы выросли вместе. Мы прошли очень долгий и крутой путь, но каждый артист, наверное, в какой-то момент понимает, что петь в дуэте — это не вечная история. У каждого есть свои амбиции, поэтому пришло время нам вот так расставить точки над «i» и разойтись по сольным дорогам. Но мало ли, вдруг они когда-нибудь еще раз пересекутся», — отмечала Анна Дзюба.

Артик же не намерен делиться подробностями расставания с Анной, для него главное — спокойно идти дальше. «Буду продолжать делать, то что делал всю свою сознательную жизнь — музыку. Поэтому все комментарии по поводу происходящего оставлю на потом, когда весь хайп и ажиотаж утихнут. Я рад за успехи Ани, несмотря ни на что. Как и в первый день, когда услышал голос, так и всегда буду восхищаться ее талантом. В любом случае расцениваю успех Ани как свой успех: значит, я хорошо сделал свою работу за последние 11 лет», — делился с представителями прессы солист.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения