Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая «ВИА Гра» выйдет на сцену этой осенью

17 марта 2013 11:000
Анонс о начале кастинга
Анонс о начале кастинга
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация) Дмитрия Костюка

Украинский продюсер Дмитрий Костюк, один из основателей группы «ВИА Гра», которая прекратила свое существование 1 января 2013 года, рассказал, что обновленная версия коллектива выйдет на сцену уже осенью.

Кастинг в новый коллектив стартовал 14 января. Как Костюк рассказал «Комсомольской правде в Украине», уже отобраны 110 человек, из которых должны остаться 10 – 20 вокалисток. С ними продюсер намерен работать более детально. Отобранные девушки оказались в основном из России и Казахстана, а из Украины желающих прославиться не так много.

Костюк также поснил, что намерен сделать ставку на малоизвестных певиц в возрасте до 25 лет. Работа над группой будет очень быстрой и динамичной. Сразу же после создания и работы над имиджем, в котором планируется отдать предпочтение женственности, естественности и сексуальности, группа перейдет к работе над альбомом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения