Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новое фото Дмитрия Шепелева и Екатерины Тулуповой в Америке

Об отношениях телеведущего с дизайнером Екатериной Тулуповой начали говорить около года назад. Однако в Москве они не выходят вместе в свет, чтобы не привлекать внимание к своей паре.

2 ноября 2019 10:300213 495
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев

Тем не менее несколько недель назад Дмитрий перестал скрывать, что у него есть спутница. Судя по всему, они живут все вместе: Шепелев, его сын Платон, рожденный в отношениях с Жанной Фриске, Катя и ее дочь Лада. Пара даже завела собак, с которыми все по очереди гуляют.

Судя по всему, сейчас влюбленные проводят время на отдыхе. В Сети появилось совместное фото Екатерины и Дмитрия, сделанное во время их пребывания в США. Молодые люди выглядят очень счастливыми. А ведь совсем недавно Дмитрий жаловался на то, что им с избранницей редко удается выделить время для романтики.

«Я всегда с радостью смотрю на молодых родителей. А на тех, кто время от времени не забывает отвлечься и провести время наедине, — с завистью. Моему сыну шесть лет, и я всегда уделял ему достаточно времени. Но только недавно до меня дошло, как это важно — отвлечься и посвятить время самому себе, партнеру, побыть без ребенка, без хлопот и без ежедневных обязанностей. Только вот незадача — до того, чтобы уехать вдвоем за город, выйти в кино или просто снять номер в отеле, никак не доходят руки. Думаешь: «Да-да, хорошая идея, обязательно надо сделать»... И так неделя за неделей», — делился Шепелев.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова

Однако в какой-то момент Дмитрий и Катя выделили свободный вечер и купили билеты в театр. Шепелев считает, что надо не только много работать, но и по возможности отдыхать.

«В последнее время чувствую усталость и где-то даже разочарование в моей работе. Думаю, такое случается с каждым. Это проходит. Это не страшно. Так вот из-за этого я, ну, что называется, расслабился, перестал стараться. Ну, типа, что будет, то и будет, плевать, я устал. И после этого то, чем я занимаюсь, что бы вы думали, стало получаться у меня лучше!» — рассуждает Шепелев в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

За последние пару месяцев Дмитрий не раз упоминал, что есть моменты, которые не устраивают его в работе. Больше всего сейчас Дмитрий жалеет о том, что не ведет развлекательных программ. В программе «На самом деле» он часто решает запутанные вопросы связей между родственниками. По словам телезвезды, ему это порядком поднадоело.

Фото: Legion-Media, Telegram-канал «Светские хроники»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения