Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новорожденная куколка: на кого похожа вторая дочь Мерьем Узерли

Недавно Мерьем Узерли снова стала матерью. Актриса решила долго не скрывать лицо дочери и опубликовала ее снимок. Также она рассекретила имя девочки.

15 января 2021 22:30041 208
Новорожденная куколка: на кого похожа вторая дочь Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Новорожденная стала для Мерьем Узерли второй дочерью. Первая наследница появилась на свет почти семь лет назад, тогда актриса гораздо дольше скрывала лицо ребенка. Однако сейчас новоиспеченная мама вовсю делится радостью. Так, вчера она показала фанатам трогательный кадр с малышкой, которую назвали Лили Кои.

Фотографию ребенка сделала сестра Мерьем, которая сейчас помогает ей заботиться о детях. Поклонники пришли к выводу, что девочка очень похожа на свою звездную маму. «Наверняка, вырастет красавицей. Такой же талантливой, как вы»; «Какие сладкие щечки. Мне кажется, будет копией Мерьем»; «Это такая радость. Пусть растет красивой и счастливой», — делились мнениями фанаты.

Мерьем Узерли объяснила, почему ушла из сериала «Великолепный век»

Кстати, имя отца ребенка Узерли скрывает до сих пор. Известно лишь то, что избранник актрисы родом из США. Знакомство влюбленных произошло в Германии, куда мужчина приехал по работе. Ради Мерьем он согласился остаться в Берлине. Сейчас влюбленные вовсю планируют совместное будущее. Ходят слухи, что бойфренд уже сделал Узерли предложение руки и сердца, но она эту информацию еще не подтверждала.

Новорожденная куколка: на кого похожа вторая дочь Мерьем Узерли
Актриса родила в начале января

Мерьем всегда жила на две страны: работала в Турции, но своим домом считала только Германию. Пока неизвестно, когда артистка вернется к съемкам в новых сериалах. Ближайшие несколько месяцев она собирается провести рядом с новорожденной дочерью и старшей наследницей. Тем более из-за коронавируса Узерли пришлось отложить работу над несколькими проектами. В интервью она признавалась, что впервые за долгое время получила так много времени на личную жизнь.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения