Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Тревожно и нападает паника. Эта болезнь оставляет шрамы!»: директор МакSим о самочувствии певицы

Вся страна следит за состоянием здоровья певицы МакSим, которая уже несколько дней лежит в больнице, подключенная к аппарату ИВЛ. Ее ввели в медикаментозный сон, но поражение легких достигло 80%.

28 июня 2021 20:39083 616
«Тревожно и нападает паника. Эта болезнь оставляет шрамы!»: директор МакSим о самочувствии певицы
МакSим

Сегодня директор певицы МакSим Маргарита Соколова обратилась к поклонникам и журналистам, которые досаждают ей звонками и сообщениями, пытаясь выведать подробности состояния 38-летней звезды.

Маргарита выразила слова благодарности всем неравнодушным, которые беспокоятся и молятся за Марину (настоящее имя артистки — прим. «СтарХита»). Вся официальная информация, по словам директора, есть только у пиар-менеджера певицы. Не стоит верить разного рода слухам, попросила Соколова.

«Я общалась с Мариной до обеда 18 июня — ровно до того времени, когда ее погрузили в сон. Она была на позитиве. Мы друг друга подбадривали», — признается Маргарита.

«Тревожно и нападает паника. Эта болезнь оставляет шрамы!»: директор МакSим о самочувствии певицы
Певице становится хуже, но все верят в лучшее

Многие упрекают Соколову в безразличии и пофигизме, мол, она не помогает своей подопечной. Но сейчас помочь МакSим могут только медики, которые и так делают все возможное для стабилизации ее состояния.

«Ни одна больница, ни одна реанимация, тем более в красной зоне, не возьмет на себя ответственность колоть пациента, кормить, подключать к иным приборам, натирать его и обтирать внебольничными препаратами! Ее наблюдают лучшие врачи! Я сейчас пытаюсь выбраться и жду, как и все вы, хороших новостей! Честно скажу, мне тревожно и иногда нападает паника, но я борюсь», — резюмировала Соколова.

Напомним, певица была доставлена в московскую клинику в середине июня. У артистки выявили 40%-поражение легких. Через некоторое время Марину подключили к ИВЛ. Состояние артистки все еще вызывает большие опасения. Но медики надеются на лучшее.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения