Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я готова еще раз покаяться, если надо»: Алиса Аршавина просит помощи у бывшего мужа и его родных

По решению суда Алиса Аршавина вынуждена покинуть шикарный особняк бывшего мужа. Как известно, сейчас женщина страдает от тяжелого заболевания и почти все время проводит в больничных стенах. Потеря недвижимости подкосила Алису — она пишет, что у нее не осталось сил ни на борьбу, ни на выздоровление.

21 июня 2021 16:100152 223
«Я готова еще раз покаяться, если надо»: Алиса Аршавина просит помощи у бывшего мужа и его родных
Алиса Аршавина

Уже больше полугода тянется череда тяжелейших неурядиц в жизни Алисы Аршавиной. За столь небольшой срок многодетная мама пережила не одно испытание: борьбу с аутоиммунным заболеванием, негативно повлиявшим на внешность, судебные тяжбы с Андреем Аршавиным и его родственниками.

Несколько дней назад женщина проиграла разбирательство: мать футболиста Татьяна Ивановна отсудила у нее право жить в шикарном особняке в Коломягах. Экс-жена спортсмена вместе с тремя детьми осталась без крова над головой. Сегодня в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) она опубликовала пронзительный пост.

«Я готова еще раз покаяться, если надо»: Алиса Аршавина просит помощи у бывшего мужа и его родных
Дом Аршавина в Коломягах, в котором ранее жила Алиса с детьми

Аршавина просит помощи у друзей и подписчиков и признается, что не знает, где им с детьми теперь жить. «Уже еле дыша, прошу о помощи. Старшие дети прописаны у папы, но не имеют права на проживание там со мной, квартира в Испании принадлежит моему первому супругу. Подводим итоги. Есть квартира, где живет моя мама с мужем — 38 метров в 137-й серии. Есеня не прописана нигде. Я не владею ничем», — признается брюнетка, приложив к посту скрины медицинских справок, которые доказывают всю тяжесть ее заболевания.

Алиса понимает, что сейчас ей как никогда нужны силы, но она не справляется, а впереди еще долгий путь восстановления. Она не скрывает, что ей нужна помощь экс-супруга и его семьи.

«Прощения у бабушки я уже попросила. Готова еще раз покаяться если надо. Сейчас комом на меня валится мой недуг — со всех сторон. Я действительно разрушаюсь на глазах, жизнь уходит из меня — я это вижу и ощущаю…» — пишет Алиса.

Подписчики поддерживают многодетную маму в комментариях. Многие желают ей выздороветь и достойно преодолеть все жизненные невзгоды. Однако вскоре брюнетку ждет еще один суд: Татьяна Аршавина хочет отсудить у экс-невестки порядка двух миллионов рублей за неосновательное обогащение. Слушание по этому делу состоится ровно через месяц— 19 июля.


Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения