Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новый партнер Медведевой и разгневанная на жюри Тотьмянина: выпуск шоу «Ледниковый период»

Состоялась премьера пятого выпуска шоу «Ледниковый период». Он прошел под девизом «В ритме танца». Звезды российского шоу-бизнеса и фигурного катания снова поразили зрителей своей грацией и невероятными талантами.

12 ноября 2022 19:00042 348
Новый партнер Медведевой и разгневанная на жюри Тотьмянина: выпуск шоу «Ледниковый период»
Иван Колесников и Татьяна Тотьмянина

В жюри сидели исключительно строгие дамы: Юлия Зимина, Татьяна Полякова, Татьяна Навка, Елена Чайковская, Татьяна Тарасова. Они внимательно следили за технической частью прокатов и не менее придирчиво оценивали творческую составляющую.

Первыми на ледовой арене появились Виктория Синицина и Иван Скобрев. Чайковская отметила небольшие огрехи конькобежца. «Я смотрела на Ваню. Я его очень люблю, он потрясающий спортсмен. Два раза возле меня споткнулся, один раз там. Только из-за этого 5.9, потому что может кататься безукоризненно», — сказала тренер по фигурному катанию.

Выступление Тодоренко и Энберта вызвало споры у экспертного жюри. Татьяна Навка отметила, что Регине удалось выполнить сложнейший элемент. «Свечка — очень тяжелая. Лично я пробовала ее не раз, у меня так и не получилось», — поделилась она. Однако Тарасова с ней не согласилась. «Тань, ты встань с хорошим партнером. Он подсядет, как следует, и тебя наверх вытянет», — поделилась тренер своей мудростью.

+1

Танго Елены Ильиных и Егора Бероева, юмористическая зарисовка Оксаны Домниной и Марата Башарова, танец Елизаветы Арзамасовой и Никиты Кацалапова, номер Дарьи Мороз и Максима Маринина так восхитили судей, что строгие дамы единодушно поставили парам 6.0.

«За всю мою спортивную карьеру это мое первое танго в жизни. Я всегда мечтала. Почему-то именно с Егором ощутила танец мужчины и женщины, две энергии», — поделилась впечатлениями от зажигательного проката Елена Ильиных.

А Ланская и Костомаров чуть-чуть не дотянули до высшей оценки. Татьяна Полякова единственная поставила 5.9 за артистизм. «Захотелось встать на коньки, чтобы партнером моим был Роман. Комплимент мотивационный», — прокомментировала она свое решение.

Елена Чайковская не впечатлилась выступлением Подольской и Соловьева: «Я прошу Наталью отцепиться от партнера. В полном смысле слова. Пожалуйста, не держитесь за него судорожно, вот так вам сводит руки. Покатайтесь, вы можете». Певица немного расстроилась из-за критики строгого жюри. Она уверена, только поддержка и похвала помогают ей покорять новые вершины.

+10

Колесников и Тотьмянина вышли на лед раздосадованными судьями. Они так и не смогли простить жюри критику прошлых выпусков. «Обидно, когда судьи говорят, что им немножко чего-то не хватило. Давай, конечки возьми и сделай так, чтобы хватило», — сказала Татьяна. Однако гнев помог паре собраться. На этот раз артисты получили высший балл.

Татьяна Тарасова попросила Букина повторно выйти на лед и сделать твиззл. Фигурист не стал отказываться и вызвал шквал аплодисментов. Однако Чайковская оказалась не удовлетворена партией Аллы Михеевой: «Она лежала, лежала, лежала. Я все спрашивала, будем сегодня кататься?»

Зрителей очень волновало, кто же встанет в пару с Евгенией Медведевой после ухода Дани Милохина. Наконец, стало известно имя загадочного партнера. Им оказался победитель прошлого сезона Федор Федотов, катавшийся ранее с Татьяной Волосожар.

Новый партнер Медведевой и разгневанная на жюри Тотьмянина: выпуск шоу «Ледниковый период»
Новым партнером Евгении Медведевой стал победитель прошлого сезона «Ледникового периода»

«Мне с Федей максимально комфортно. Сработались за очень короткий срок. Федя невероятно катается на коньках и мы набираем очень большой ход. Кататься на такой скорости — это для меня отдельное удовольствие», — высказалась Медведева о новом партнере.

Паре удалось приноровиться друг к другу буквально за несколько дней. Выступление тандема жюри единогласно оценило в 6.0. Теплые слова в их адрес лились рекой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения