Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сказал им быть готовыми к тому, что свалю. И свалил»: версия Милохина о скандале на «Ледниковом периоде»

Неожиданный уход Дани Милохина из шоу «Ледниковый период» удивил и его коллег, и зрителей. Сейчас на блогера льется хейт со всех сторон, но при это сам Даня виноватым себя не считает.

7 ноября 2022 18:01625 680
«Сказал им быть готовыми к тому, что свалю. И свалил»: версия Милохина о скандале на «Ледниковом периоде»
Даня Милохин

20-летний блогер Даня Милохин в середине сентября неожиданно покинул шоу, сказав, что не видит смысла в своем участии. Как говорят продюсеры, он никого не предупреждал заранее, а просто поставил перед фактом, выпустив ролик в соцсетях.

Хейт в сторону Дани льется со всех сторон — от Татьяны Навки, Ильи Авербуха, Татьяны Тарасовой. Даже Евгения Медведева уколола экс-партнера. Сам он старался не лезть в разборки, так как уехал за границу. Но, вернувшись, парень решил ответить.

Объясняю один раз, больше не буду объяснять. Я не могу делать то, что я не хочу делать. В том году я с удовольствием занимался «Ледниковым периодом», потому что это для меня было что-то новое. Мне было круто, мне было интересно. В этом году я даже соглашался с трудном, сказав им, что, возможно, будьте готовы, что я свалю. Они сказали: «Мы готовы». И я свалил.

«Сказал им быть готовыми к тому, что свалю. И свалил»: версия Милохина о скандале на «Ледниковом периоде»

Не нравилось Милохину и то, что все его друзья и знакомые разъехались по разным странам, например, часть отправилась в Дубай. И ему было обидно пропускать все веселье. «Все мои ребята где-то там, в других странах, а я сижу такой и делаю то, что я не хочу», — признался Милохин.

Как рассказывают инсайдеры, Дане может грозить крупный штраф за такое поведение, ведь перед стартом съемок он подписывал контракт, где есть различные пункты за срывы. По слухам, тиктокеру нежно будет выплатить шестизначную сумму в рублях. Но, конечно, он больше понес репутционные потери.

Напомним, Медведевой нашли замену в лице актера Федора Федотова. Победителя прошлого сезона шоу «Ледниковый период». Звезда фильма «Серебряные коньки» органично влился в компанию к Жене и теперь они считаются фаворитами сезона.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения