Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новые данные о состоянии жены Ярослава Сумишевского, впавшей в кому после смертельного ДТП

На днях участник шоу «Три аккорда» попал в ДТП по дороге в село Солгон Ужурского района — там у него должен был пройти концерт. В результате аварии погиб водитель машины, в которой находились Сумишевский с женой. Состояние Ярослава не вызывает опасений, а вот его супруге повезло меньше — Наталья впала в кому.

1 февраля 2021 08:360664 543
Новые данные о состоянии жены Ярослава Сумишевского, впавшей в кому после смертельного ДТП
Ярослав Сумишевский с женой Натальей

По словам 37-летнего артиста, его избраннице понадобилось переливание крови. Сейчас вместе медиками он обсуждает различные варианты спасения Наталии и просит неравнодушных о помощи.

«Здравствуйте! Мне очень тяжело сейчас писать. Но я получаю от всех вас невероятную поддержку, поэтому своим долгом считаю, что должен быть на связи. Наташа в крайне тяжелом состоянии — в коме. Перевозить нельзя. Ищем различные возможности (в том числе рассматриваем варианты доставки оборудования, чтобы более эффективно оказать помощь). Слава Богу, мы имеем возможность ее видеть. Мы в городе Назарово. В буквальном смысле весь город помогает, чем может. Я знаю, что многие откликнулись на призыв о сдаче крови. Мы очень ценим это. Большое спасибо и за оказываемую материальную поддержку, буду честным, мы принимаем сейчас любую помощь. Молимся и верим в чудо. Спасибо», — поделился артист в личном блоге.

Сейчас Сумишевского поддерживают не только поклонники, но и коллеги по большой сцене. «Молюсь за Наташу!» — поделились Елена Воробей и Катя Лель. «Держись, мы с тобой!» — отметил Владимир Левкин.

Чуть позже стало известно, что Наталью смогли транспортировать на вертолете в другую больницу. У артиста появилась надежда на то, что все будет хорошо. «Добрый день, мои дорогие. Для нас в сложившейся ситуации он пока действительно добрый. Наташа борется изо всех сил, и сегодня она помогла нам перевезти себя в краевую больницу Красноярска — доставили на вертолете. Мы выезжаем туда. Искренне благодарим всех за то, что оказываете помощь. Спасибо вам, Спасибо Господу Богу за надежду, мы будем бороться», — выражает благодарность певец.

Напомним, Ярослав Сумишевский прославился участием в телепроектах «Три аккорда» и «Народный артист». В последнее время о нем было мало слышно, но артист не забросил музыку и активно занимался концертной деятельностью.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения