Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новые фото подросшего принца Джорджа опубликовали в день его рождения

Кенсингтонский дворец обнародовал очередные снимки принца Джорджа, которому 22 июля исполнилось шесть лет. Фотографии были сделаны матерью мальчика Кейт Миддлтон на лужайке около их резиденции.

22 июля 2019 12:00010 869
Принц Джордж
Принц Джордж

Сегодня первенец принца Уильяма и Кейт Миддлтон отмечает день рождения. По случаю шестилетия Джорджа были опубликованы новые официальные снимки мальчика. Две фотографии сделали на лужайке Кенсингтонского дворца. На них Джордж запечатлен смеющимся в белой майке сборной Англии по футболу.

«Герцог и герцогиня Кембриджские очень рады поделиться новыми снимками принца Джорджа, чтобы отметить шестой день рождения его Королевского Высочества. Эти фотографии сделаны герцогиней Кембриджской недавно в саду их дома в Кенсингтонском дворце», — сообщили представители монаршей семьи.

В этом году Джордж окончил первый класс
В этом году Джордж окончил первый класс

Еще один снимок сделан во время семейного отдыха на природе: Джордж позировал в зеленой футболке и полосатых шортах. Многие поклонники королевской семьи обратили внимание на то, что мальчик очень вырос и изменился. «С днем рождения, будущий король! Как же быстро он растет», «С возрастом все больше становится похож на отца», «Такой прекрасный ребенок! Он будет очень красивым», — делились мнениями фанаты герцога и герцогини Кембриджских.

К пятилетию принца Джорджа: 50 самых милых фото будущего короля Великобритании

Напомним, что Кейт Миддлтон давно увлекается фотографией. Она часто запечатлевает трогательные моменты из жизни мужа и детей, а потом делится снимками с общественностью.

Ранее сообщалось, что Кейт и Уильям хотят устроить для сына праздник на Карибских островах, где отмечали пятилетие мальчика. Однако потом отказались от этой идеи. Как сообщили представители королевской семьи, Джордж настоял на скромной вечеринке, на которую будут приглашены его друзья и родственники. Среди гостей торжества ожидаются принц Гарри и Меган Маркл с сыном, а также дядя именинника Майк Тиндалл и его дедушка принц Чарльз.

Мальчик, как и его папа, увлекается футболом
Мальчик, как и его папа, увлекается футболом

Джордж уже успел получить подарки от родителей, но пока неизвестно, что именно Кейт Миддлтон и принц Уильям преподнесли старшему сыну. Ранее инсайдеры рассказывали, что мальчик, несмотря на окружающую его роскошь, растет скромным и послушным. Любимым досугом Джорджа остается помощь маме в приготовлении блюд и игры в саду.

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения