Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новые подробности состояния впавшей в кому Асель Кадырбековой

26 июня с певицей Асель Кадырбековой произошло несчастье — артистка стала участницей ДТП в Бишкеке. После госпитализации в местную клинику она впала в кому. Сегодня врачи местной клиники рассказали о состоянии звездной пациентки, отметив, что у нее есть шанс восстановиться.

4 июля 2020 00:30026 205
Новые подробности состояния впавшей в кому Асель Кадырбековой
Асель Кадырбекова

29-летняя Кадырбекова начинает приходить в себя, но о полном выходе из комы пока говорить рано. «Из коматозного состояния она полностью еще не вышла. До этого мы давали ей пищу через трубочку. Сейчас она ест из ложечки, реагирует и показывает при просьбе язык. Есть положительные изменения в ее состоянии», — поделился директор Бишкекского национального института травматологии и ортопедии Сабырбек Джумабеков.

Новость об улучшении здоровья Асель обрадовала не только ее близких, но и многочисленных поклонников, которые молятся за ее благополучие. «Пусть все будет хорошо с нашей звездочкой!» — отмечают неравнодушные в социальной сети.

К слову, супруг Кадырбековой — певец Нурлан Насип попросил пока не беспокоить его семью расспросами. «Состояние Асель остается критическим. Молитесь за нее», — откровенничал он несколько дней назад.

Виновный в ДТП с певицей тоже пострадал, поэтому пока находится в больнице. Из соображения безопасности его охраняют сотрудники полиции.

Напомним, Асель Кадырбекова — не только певица, но и блогер с двухмиллионной аудиторией. В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) она часто рассказывала о творчестве, любимом супруге, годовалой дочери и делилась размышлениями о жизни.

«Я очень требовательный человек именно к себе. Но все же у меня есть качества, которые я в себе люблю. Я — решительная! Точно знаю, что я хочу, а что мне не нужно. Никогда не колеблюсь. Если нужно, могу быстро принять решение. Потом не жалею! Это очень важно. У меня сверхчувствительность на людей и события. Просто хорошая интуиция. И я всегда добиваюсь поставленной цели», — заявляла 29-летняя артистка.

По материала портала sputnik.kg

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения