Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новый избранник Анны Песковой ради нее оставил семью

Актриса появилась на «Кинотавре» в компании замминистра экономического развития России Дмитрия Пристанскова. Анна прокатилась с новым избранником на яхте, а также пришла вместе с мужчиной на церемонию вручения наград за картину с ее участием «Хороший мальчик».

15 июня 2016 16:49026 716
Анна Пескова и Дмитрий Пристансков на «Кинотавре»
Анна Пескова и Дмитрий Пристансков на «Кинотавре»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В этот понедельник в Сочи завершился фестиваль «Кинотавр». В последний вечер прошла церемония награждения картин, которые одержали победу в одной из представленных в этом году номинаций. Фильм «Хороший мальчик» с участием Анны Песковой завоевал главный приз кинофестиваля. В столь волнительный момент актрису поддерживал ее новый избранник Дмитрий Пристансков.

Пескова прошлась под руку с мужчиной по красной ковровой дорожке и торжественно появилась в зале Зимнего театра. Дмитрий Пристансков возглавляет Росимущество и является заместителем министра экономического развития РФ. По данным близких к семье чиновника людей, он ушел около полугода назад от супруги Юлии Татарской, оставив ее с семилетней дочерью Софьей. Как сообщают друзья, Дмитрий сразу переехал к новой девушке в ее квартиру на Арбате.

Анна Пескова на закрытии «Кинотавра»
Анна Пескова на закрытии «Кинотавра»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На кинофестивале Пескову окрестили супругой Пристанскова, однако она лишь смущенно улыбалась. Она намекнула журналистам, что свадьба у них лишь в планах. Влюбленные совершили морскую прогулку на яхте вместе с другими участниками кинофестиваля, в течение которой обнимались и держались за руки.

Со своей супругой Юлией Татарской Дмитрий прожил в браке 10 лет. Женщина является владелицей сети салонов красоты «Хорошее настроение». Разрыв с Пристансковым бизнесвумен предпочитает не афишировать. «Дмитрий — взрослый человек, он вправе делать то, что хочет. Как и Пескова», - заявила Юлия Life.ru.

Юлия Татарская прожила с Дмитрием 10 лет
Юлия Татарская прожила с Дмитрием 10 лет
Источник:
Соцсети

К слову, Дмитрий Пристансков был назначен главой Росимущества и заместителем министра экономразвития. Ради нового поста он ушел с должности директора федеральных и региональных программ в компании «Норникель». Кроме того, Пристансков является председателем совета директоров ОАО «Роскино» и входит в совет директоров «Ленфильма». Некоторое время назад Дмитрий был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени», которую ему вручил президент России Владимир Путин.

Напомним, что в этом году на «Кинотавре» публику удивил выход в свет еще одной недавно сложившейся пары. Федор Бондарчук появился на красной дорожке кинофестиваля со своей молодой избранницей Паулиной Андреевой, ради которой он оставил супругу Светлану. Федор Бондарчук официально представил невесту

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения