Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новый любовник Наоми Кэмпбелл младше нее на 20 лет

Черная пантера вновь вышла на охоту. На этот раз под чары соблазнительной модели попал рэпер Дамини Огулу, который младше нее на 21 год. Влюбленных не смущает разница в возрасте, ведь звезда подиума как всегда выглядит безупречно.

26 февраля 2020 00:0005 363
Новый любовник Наоми Кэмпбелл младше нее на 20 лет
Наоми Кэмпбелл

Трудно поверить, но в мае Наоми Кэмпбелл отметит 50-летие. При этом легенда подиума может похвастаться молодыми любовниками. Говорят, жертвой ее любовных чар на этот раз стал 28-летний Дамини Огулу, который выступает под псевдонимом Burna Boy.

Слухи об очередном романе скандалистки появились еще 18 февраля, когда парочку заметили на церемонии вручении музыкальной премии Brit Awards. Звезды весь вечер провели вместе. Очевидцы заметили, с какой заинтересованностью модель смотрела на исполнителя. Казалось, между ними проскочила искра. «Я поддерживаю Burna Boy также как Wizkid, D’Banj, Don Jazzy и Femi Kuti. Выступаю за афроамериканских музыкантов и хорошую музыку», — игриво отнекивалась звезда.

Наоми Кэмпбелл показала, как выглядит без парика

Разговоры о творчестве парочка решила продолжить и несколько дней спустя, правда, уже в более интимной обстановке. По словам инсайдеров, они посетили лондонское заведение Chiltern Firehouse, где вновь предались флирту. «Наоми и Дамини очень близки друг другу. Они сидели в ресторане, и было видно, что между ними есть чувства», — утверждают источники.

Новый любовник Наоми Кэмпбелл младше нее на 20 лет
Рэпер значительно младше пассии

Очевидно, в последнее время звезда подиума питает особенную слабость к музыкантам. Еще в прошлом году она мило ворковала с 25-летним Лиамом Пейном, бывшим солистом One Direction. Однако молодой человек быстро наскучил «черной пантере», и она объявила о расставании спустя несколько месяцев интрижки.

«Я никогда не комментирую свою личную жизнь,— говорила ветреная Наоми. — Это же просто безумие обсуждать сегодня одного, завтра — другого. Кто там следующий? Мне самой уже интересно. Все эти истории невероятные и очень смешные. Я просто живу своей жизнью и все».

Напомним, что более крепкие отношения у знаменитости были с российским бизнесменом Владиславом Дорониным, который, к слову, старше на восемь лет. Их союз просуществовал с 2008 по 2012 годы, что можно назвать рекордом для фэшн-легенды.

По материалам Mirror

Фото: Getty Images, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения