Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новый отец внука Марии Шукшиной выпрашивает деньги на наркотики

На прошлой неделе новый возлюбленный Фрейи Зильбер заставил обратить на себя внимание из-за неадекватного поведения. Дело в том, что 21-летний бодибилдер Никита Костюченков провел провокационный прямой эфир на своей страничке в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

24 сентября 2018 08:00043 510
Мария Шукшина
Мария Шукшина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В начале беседы парень спокойно отвечал на вопросы своих подписчиков, а позже стал просить их переслать ему денежные средства. На вопрос: «Зачем?», он отвечал довольно открыто: «Пришлите бабки на ксанакс и три вида тяжелых наркотиков. Эти четыре позиции нужно заюзать. Найдите у меня на странице фотографию, где я секси, снимаю черно-белую кофту, там увидите номер карты. Кому сколько не жалко!»

Такие просьбы нисколько не смутили Никиту. Пока Костюченков ждал перевода денежных средств, он рассказывал зрителям о путешествиях, препаратах для спортивного питания и частично показал квартиру, где живет. Также парень раскрыл секрет, почему ему пришлось кардинально сменить имидж.

Никита Костюченков
Никита Костюченков
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

«Я сбрил брови, потому что меня заставила Фрейя. Она сказала, если не сделаю это, то мы расстанемся. Сбривал брови на коленях, лизав ей пятки и ногти», — заявил избранник девушки.

В середине беседы эфир посетила и сама Зильбер. В основном возлюбленные разговаривали о книгах. Как выяснилось, Никита читал последний раз во время службы в армии. Его любимый жанр произведений – детективы. Все же чтобы добавить интереса к беседе, бодибилдер начал демонстрировать свой накаченный оголенный торс. «Пошла жара! А может опустить ниже?», - спросил спортсмен, спуская с тела шорты. Но Фрейя, смеясь, попросила Костюченкова быть скромнее.

Также Никита отметил, что он очень волновался на передаче у Андрея Малахова. После съемок спортсмен даже замкнулся, не общался ни с кем пять часов. «Зачем вы верите тому, что показывают по телевизору? Вы нас не видели никогда наедине. Сейчас я специально глупый. Но могу обсуждать серьезные темы так, что все будут в шоке!» — высказался Никита.

Новый отец внука Марии Шукшиной выпрашивает деньги на наркотики
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ближе к концу эфира спортсмен вспомнил главную цель своей трансляции и вновь обратился к зрителям. «Прошу деньги на наркотики и кайф…По 10, 20, 50, 100 рублей….У нас ребенок, нам нужно на что-то жить… Вас 20 человек в сети, у всех есть карты!», - говорил бодибилдер. Несмотря на мольбу юноши, его кошелек так и не пополнился ни на рубль. Такая ситуация сильно возмутила Никиту. Он проклял своих поклонников, заявив, что это последний эфир в его жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения