Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новый скандал! Принца Чарльза волновал цвет кожи детей Гарри

Выяснилось, что расистские комментарии в адрес Меган Маркл отпускал принц Чарльз. Наследника престола очень волновало то, каким будет цвет кожи его внуков.

29 ноября 2021 03:30011 933
Новый скандал! Принца Чарльза волновал цвет кожи детей Гарри
Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл уже почти два года не являются членами королевской семьи. Однако это не мешает супругам создавать скандальные ситуации вокруг правящей династии. На этот раз обсуждения, связанные с их именами, начались из-за книги «Братья и жены: в частной жизни Уильяма, Кейт, Гарри и Меган» Кристофера Андерсена. В ней автор уверяет, что принц Чарльз отпускал расистские комментарии в адрес Маркл.

Неприятный эпизод случился в тот вечер, когда Гарри и Меган объявили о помолвке. Данная новость вызвала бурю эмоций у будущего короля. «Как будут выглядеть их дети? Я имею в виду, какого цвета будет их кожа?» — поинтересовался Чарльз у своей супруги Камиллы Паркер-Боулз.

Женщина была застигнута врасплох такими неуместными комментариями. «Я уверена, что их дети будут прекрасными», — ответила тогда Камилла.

Новый скандал! Принца Чарльза волновал цвет кожи детей Гарри
Принц Чарльз часто попадает в неудобные ситуации из-за своих резких высказываний

Напомним, в интервью Опре Уинфри Меган рассказала, что некоторых родственников мужа интересовал цвет кожи ее детей. Разумеется, откровения бывшей актрисы тут же спровоцировали скандал. Маркл не стала называть имя обидчика, отметив лишь, что речь идет не про королеву.

Вскоре подозрения пали на принцессу Анну, которая с самого начала была против свадьбы племянника с американской актрисой. Вот только ее представители сразу опровергли данные домыслы. Позднее в расистских выпадах стали подозревать Уильяма, который уже давно конфликтует с братом, но и эта версия не подтвердилась.

Сейчас Меган и Гарри живут в США и крайне редко появляются на публике. Ходят слухи, что Маркл пытается воскресить свою актерскую карьеру, но пока ей не предлагают крупные роли в блокбастерах. Зато супруги продолжают заниматься благотворительностью и работают над несколькими документальными картинами.

По материалам TMZ

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения