Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новый удар по Анджелине Джоли? Брэда Питта подозревают в романе с певицей

Харизматичному актеру не раз приписывали романы с известными и знаменитыми красотками. Но слухи оставались только слухами, а Бред Питт — завидным холостяком. Неужели все изменилось после очередной церемонии вручения «Оскара»?

31 мая 2021 02:00018 503
Новый удар по Анджелине Джоли? Брэда Питта подозревают в романе с певицей
Брэд Питт

Как сообщает британский портал The Mirror, секс-символ Голливуда не устоял перед талантом и шикарными формами певицы Андры Дэй. По данным инсайдеров, 57-летний актер давно неравнодушен к 36-летней Андре.

«Они флиртовали за кулисами, — говорит очевидец. — Это могли быть просто профессиональные отношения, но некоторые из приятелей Брэда говорили о том, что они будут отличной парой».

Новый удар по Анджелине Джоли? Брэда Питта подозревают в романе с певицей
Андра Дэй, покорившая сердце секс-символа Голливуда

Брэд Питт был ведущим на очередной церемонии вручения премий «Оскар», Андра же боролась за премию в номинации «Лучшая актриса» за роль в фильме «Соединенные Штаты против Билли Холидей», где освещается проблема предубеждений общества против цветного населения. Красотка исполняла главную роль популярной певицы Билли Холидэй.

К слову, Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались пять лет назад, и буквально на днях стало известно, что актеру удалось через суд получить совместную опеку над их детьми. Напомним, что Джоли обвиняла бывшего мужа в домашнем насилии и хотела лишить его родительских прав. Суд внимательно рассмотрел все документы дела и пришел к выводу, что актер имеет полное право на общение с детьми. Анджелина, естественно, таким исходом не довольна и намерена оспорить решение суда.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения