Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог: «Девушка погибшего Сергея Ткаченко оказалась для него роковой»

Клара Кузденбаева проанализировала жизненный код бывшего владельца клуба Soho Rooms Сергея Ткаченко. Две недели назад известный бизнесмен скончался, выпав из окна многоэтажки. Друзья уверяют, что это могло произойти после ссоры с его возлюбленной Марией.

12 февраля 2017 10:000144
Сергей Ткаченко и Мария Радуль
Сергей Ткаченко и Мария Радуль
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На протяжении двух недель общественность не перестает обсуждать загадочную смерть бывшего владельца ночного клуба Soho Rooms Сергея Ткаченко. Мужчина упал с карниза высотки на Шмитовском проезде. Родные и близкие до сих пор не могут поверить в случившееся. По информации, которая появлялась в СМИ, незадолго до страшного падения бывший солист популярной в 90-е группы «Тет-а-тет» поругался со своей избранницей Марией Радуль. Нумеролог Клара Кузденбаева рассказала «СтарХиту», что возлюбленная Сергея Ткаченко была для него опасна. Друзья о внезапной гибели экс-владельца Soho Rooms: «Он только начал жить»

«Его девушка оказалась роковой. У нее сложный характер, она очень амбициозна. В нумерологии есть такое понятие как полярный вампиризм. Такие люди бывают тяжелые в быту, стараются подчинить себе избранника, самоутвердиться, в них присутствует дух соперничества. Судя по жизненному коду Марии, она часто провоцировала ссоры», - считает Кузденбаева.
Нумеролог: «Девушка погибшего Сергея Ткаченко оказалась для него роковой»

Родственники отметили, что Мария не пришла на похороны своего возлюбленного, чтобы избежать критики знакомых, которые обвиняли ее в причастности к смерти мужчины. Она попрощалась с Сергеем рано утром в морге.

Нумеролог отметила, что Ткаченко переживал не лучший период своей жизни. На протяжении нескольких лет у него не складывались дела так, как ему хотелось. По словам Клары Кузденбаевой, в последнее время бизнесмену не везло.

«Ближе к 40 годам у него начался период спада, он вошел в зону так называемого «нулевого падения» в судьбе. Как правило, это тюрьма, сума, внезапная смерть, - комментирует нумеролог. – Кто-то такие периоды может спокойно пережить. Об этом важно знать заранее. Если у людей мало энергии, для них эти годы проходят болезненно - в течение дня случаются резкие перепады настроения, спад физический, эмоциональный, застой в работе. Его жизненный код - 458200, в августе, когда ему исполнился 41 год, он вошел в период «второго нуля». Тем более, день его смерти был днем его физического спада. Однако он мог благополучно пережить это время».

Нумеролог: «Девушка погибшего Сергея Ткаченко оказалась для него роковой»

Кузденбаева считает, что Сергей чувствовал некий спад, который наступил в его жизни. По ее словам, в такое время люди часто несут материальные потери, поэтому не стоит вкладывать деньги в новые проекты, также не ладятся дела, наступает депрессия.

«Проблема Сергея состояла в том, что он был смелый, беспечный, и у него отсутствовало чувство самосохранения. Он очень часто загорался новыми идеями, но также быстро остывал к ним. Ткаченко родился в день порядка. Он был самодостачной личностью, добрым и отзывчивым. Могу охарактеризовать его как миротворца, талантливого человека, обладал способность предвидения. В его судьбе был знак известности – такие люди стремятся к росту, им среднего пути не дано. Он был большой фантазер, баловень судьбы, с громадной харизмой», - заключила Кузденбаева.
Нумеролог: «Девушка погибшего Сергея Ткаченко оказалась для него роковой»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения