Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог: «Павел Прилучный может уйти от жены из-за ее депрессии»

Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее актера. По словам специалиста, паре непросто вместе, поэтому в их семье время от времени вспыхивают скандалы. На этой неделе супруги напугали фанатов сообщениями о крупной ссоре.

25 марта 2017 16:200177
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Источник:
«ВКонтакте»

На этой неделе одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса – Павел Прилучный и Агата Муцениеце – заставили как следует понервничать своих поклонников. Три дня назад актриса написала в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) странный пост, натолкнувший прочитавших его на мысль о расставании пары. «Вот так бывает, один миг решает все… Оказывается, можно очень сильно ошибаться, даже много лет подряд!» – поделилась Агата. Подписчики закидали звезду вопросами, что произошло, но она предпочла оставить их без ответа. Не стала комментировать Муцениеце и вопросы журналистов о возможном разводе с Павлом, ограничившись коротким: «Я не хочу об этом говорить…»

Агата Муцениеце подогревает слухи о разрыве с супругом

Правда, на радость фанатам, уже спустя два дня Агата оповестила их в своем блоге о том, что «любовь опять победила невзгоды» и поблагодарила всех, кто «поддержал ее на депрессивных волнах». Впрочем, официальное заявление не слишком удовлетворило подписчиков звезды, и они продолжают выдвигать версии, что же могло произойти в звездной паре, жизнь которой со стороны кажется такой идеальной. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева постаралась разобраться в ситуации, изучив даты рождения знаменитостей. По словам специалиста, Павел родился в «День реальности». Жизненный код актера – 325 224 – характеризует его как самодостаточную личность, талантливого, харизматичного и душевного человека.

«Но при всех этих положительных качествах, у Павла есть склонность к полигамии. Он из тех мужчин, которые, будучи женатыми, смотрят на сторону даже в 70 лет. Что характерно, уличить его в измене невозможно. Павел умеет складно врать и, будучи пойманным на лжи, никогда не признает, что сказал неправду, даже если его прижать к стенке. Прибавьте сюда яркую внешность актера, и тут же становится нетрудно догадаться, в чем причина беспокойства его жены».
Нумеролог: «Павел Прилучный может уйти от жены из-за ее депрессии»

По мнению нумеролога, звездным супругам непросто ужиться вместе. Как утверждает Кузденбаева, избранница Прилучного склонна предаваться унынию, что не может не раздражать актера.

«К тому же, жизненный код Агаты – 314 2911 – говорит о том, что она склонна к перепадам настроения, - объясняет женщина. - Звезда не умеет радоваться жизни и часто впадает в депрессию, вызванную ревностью и страхом за будущее семьи. Возраст 28-29 лет – сложный для актрисы, она находится в периоде спада. Если звезда не возьмет себя в руки, она может надоесть своему жизнерадостному и всеми любимому супругу. Но как только она перестанет грустить, все вернется на круги своя и мир в семье восстановится. Возможно, в 30 лет Муцениеце даже еще раз станет мамой. Агата родилась в «День артистической чувствительности». Ей никогда нельзя довольствоваться малым. Знаменитость правильно делает, что, даже имея двух маленьких детей, не перестает сниматься в кино – в противном случае ее поглотит быт. Отсутствие работы даже может повергнуть ее в глубокую депрессию, из которой актрисе будет не так просто выбраться».

Нумеролог: «Павел Прилучный может уйти от жены из-за ее депрессии»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения