Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нурлан Сабуров: «В отношении жены Дианы у меня присутствует голый сексизм»

Звезда шоу «Что было дальше?» много лет счастлив в браке с Дианой. Пара познакомилась еще в период студенчества и вместе преодолевала испытание безденежьем. Комик отмечает, что очень благодарен супруге за преданность, однако не упускает случая грубо подшутить над ней на публике.

22 декабря 2020 15:30025 165
Нурлан Сабуров: «В отношении жены Дианы у меня присутствует голый сексизм»
Диана и Нурлан Сабуровы

29-летний Нурлан Сабуров создал образ высокомерного сноба, который спокойно позволяет себе сарказм как в адрес обычных зрителей, так и звезд. Что и говорить, даже собственную супругу шоумен может «приложить» так, что мало не покажется.

В своих выступлениях звезда заявляет, что, несмотря на внешнюю привлекательность, Диана не блещет умом, и шутя называет ее «тупой». Впрочем, в последнее время артист сожалеет о своем поведении.

«По большому счету в отношении жены Дианы у меня присутствует голый сексизм. Я это осознаю и, возможно, эксплуатирую это чрезмерно. На этом я построил свою карьеру, но уже сильно сомневаюсь в том, что правильно это делаю. Это совершенно не говорит о том, что я ее меньше люблю или отношусь к ней так, как в своих шутках. Вообще, в любой шутке важен контекст. Порой, многие репризы могут показаться сексистскими, но они таковыми не являются», — размышлял комик.

Нурлан Сабуров: «В отношении жены Дианы у меня присутствует голый сексизм»
Диана легко воспринимает шутки мужа

Сабуров уверяет: на самом деле он очень предан возлюбленной. Звезда подписан только на ее страницу в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), чтобы не отвлекаться на других. Артист и в жизни весьма щепетильно относится к кругу общения.

В каждой шутке... Айза поцапалась с женой Нурлана Сабурова

«Мне комфортно близко общаться с человеком, но физически мне сложно каждый день, 365 дней в году, видеться. Мне нужно соскучиться по человеку, это касается даже моей семьи. Я не имею в виду, что говорю своей жене: «Диан, ну все поздоровались, теперь через месяц встретимся». Нет, но мне необходимо хотя бы пару часов побыть вне всего этого. То же самое касается и друзей, с которыми я работаю. Мы видимся на работе и свободное время вместе точно не проводим. Можем на праздниках еще увидеться», — делился Нурлан.

Напомним, что комик встретился с Дианой еще в студенческие годы. Пара поженилась, когда узнала о скором прибавлении. Вскоре после свадьбы избранница подарила мужу очаровательную дочь Мадину. Сабуров отмечал: именно семья заставила его бросить учебу и сконцентрироваться на карьере артиста.

По материалам The Mood magazine

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения