Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша откровенно о послеродовой депрессии и желании рожать за границей

Скоро в семье певицы появится долгожданный сын. А пока Нюша находится в Дубаев в ожидании родов. Исполнительницу пугает холод и отсутствие солнца в родной Москве.

12 ноября 2021 20:00017 468
Нюша откровенно о послеродовой депрессии и желании рожать за границей
Нюша

Дочь Нюши тоже появилась на свет в теплых краях. Этой традиции артистка, готовящаяся стать мамой во второй раз, изменять не намерена. «В России сейчас зима. У меня досточно большой живот. Не представляю, как еще несколько месяцев буду ходить в холодную погоду. В России короткий день и вообще подолгу отсутствует солнце», — объяснила 31-летняя звезда в личном блоге.

Также певица отметила, что не прочь путешествий во время беременности, ведь она не привыкла сидеть на одном месте, даже находясь в ожидании малыша.

Нюша откровенно о послеродовой депрессии и желании рожать за границей
Три года назад Нюша впервые стала мамой — у артистки родилась дочь

Вторая беременность Нюши тоже протекает хорошо, и исполнительница, по ее словам, пока не знает, что такое послеродовая депрессия. «У меня не возникало такого. Как будет в этот раз — не знаю», — отметила певица.

Напомним, более четырех лет артистка состоит в отношениях с Игорем Сивовым. В ноябре 2018-го у пары родилась дочь Симба. Теперь фанатам Нюши остается только гадать, как супруги назовут сына.

«Как минимум, имя не должно уступать в оригинальности первому. Симбуся еще маленькая и пока не очень осознает, что скоро у нее появится братик или сестренка. Надеюсь, что соревноваться за внимание нашим детям точно не придется», — рассуждала звезда.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения