Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша рассказала, что вторая беременность не была запланированной

Нюша несколько дней назад рассекретила беременность. Певица во второй раз станет мамой и сейчас наслаждается ожиданием малыша. О том, какие эмоции она испытывает, звезда рассказала поклонникам.

30 июля 2021 03:30016 465
Нюша рассказала, что вторая беременность не была запланированной
Нюша

Оказалось, что вторая беременностью певицы не была запланированной. Более того, об интересном положении 30-летняя звезда узнала лишь после того, как пошла к врачу. «Думала, что прошлый год был непростой, и не понимала, чем меня может удивить 2021? А вот! У меня был плановый поход к доктору в женскую консультацию. Она, радостная, встретила меня со словами: «Я по вам соскучилась». Отправила сдавать анализы, на УЗИ, а там мне так говорят: «Доброе утро! Вы беременны». Моя реакция: «Вы уверены? Еще раз посмотрите!» — вспоминает исполнительница хита «Вою на Луну».

При том что второй ребенок не был запланированным, Нюша очень счастлива, хоть и по началу испытала стресс, так как пришлось отменить важные дела и проекты, намеченные на осень и зиму.

«Это в любом случае счастье. Очень много вопросов было, мол, когда второго? Для меня важно качество, а не количество. Перевожу тем, кто не понял: сначала разобраться с одним, а потом приступить к другому. Но теперь я попала в эту ситуацию, в любом случае буду адаптироваться», — говорит Нюша в беседе с «Красавцами» на Love Radio.

Интересно, что мужу певица сообщила новость лишь вечером, когда «прожила» и осознала все до конца.

Отметим, что Нюша замужем за общественным деятелем Игорем Сивовым. Для пары это будет второй общий ребенок, у них подрастает дочь с оригинальным именем Симба, которой скоро исполнится три года. Также у мужчины есть двое сыновей от первого брака.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения