Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша с семьей вернулась в Москву после нескольких месяцев в Дубае

Сегодня певица поделилась неожиданной новостью — она покинула солнечный Дубай и почти сразу же окунулась в московский ритм жизни.

21 февраля 2022 02:00014 552
Нюша с семьей вернулась в Москву после нескольких месяцев в Дубае
Нюша

В Дубай 31-летняя Нюша вместе с мужем Игорем Сивовым и дочерью Серафимой-Симбой отправлялась еще осенью, чтобы родить сына. Так, в комфортных условиях она проходила последние месяцы беременности и наслаждалась теплой погодой.

Теперь, когда двухмесячный наследник певицы окреп, его родители решились на перелет домой. Нюша поделилась, что почти сразу приступила к работе. «Привет, мои дорогие. Мы прилетели в Москву. Адаптируемся под местный климат, и вчера буквально вечером я провела собрание с командой», — отметила она.

«Буду рассказывать, показывать, что происходит сейчас почаще», — заверила артистка. Нюша также опубликовала видео, на котором собирается гулять с дочерью, полностью укутанной в теплую одежду. Подписчикам звезды было непривычно видеть семейство в зимней одежде, ведь они привыкли к совсем другим лукам.

Нюша с семьей вернулась в Москву после нескольких месяцев в Дубае
Нюша с семьей провела незабываемое время в Дубае

Поклонники певицы волнуются и за ее сына, который только-только привык к солнцу и теплу, а его тут же переместили туда, где холод и ветер. Но Нюша заверила фанатов, что с ним все в порядке. Правда, не обошлось без казусов.

На вопрос: «Как малыш?» артистка ответила: «Малыш чудесно! Перестраивается на местную обстановку. Мы с ним гуляли уже. Он больше спит, был тот момент, когда он чуть перепутал день с ночью, и я кормила его каждые два часа ночью. Это было тяжко! Но сейчас уже все восстановилось, все нормально. Такой сладкий».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения