Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша: «Симба начала выговаривать букву «в» – это очень важная буква!»

В ноябре 2018-го исполнительница хита «Выбирать чудо» впервые стала мамой. Бизнесмену Игорю Сивову она подарила очаровательную дочь, которую назвали Симбой. Артистка рассказала, какими успехами уже может похвастаться ее маленькая наследница.

31 октября 2020 06:30010 467
Нюша: «Симба начала выговаривать букву «в» – это очень важная буква!»
Нюша с Симбой

Нюша долгое время скрывала внешность дочери и впервые показала ее лицо только зимой прошлого года. С тех пор артистка часто делится с поклонниками событиями из жизни маленькой Симбы. Певица проявила себя как очень заботливая мама, которая много внимания уделяет малышке и активно занимается ее развитием. Как оказалось, у звездной наследницы тоже есть творческие задатки.

«Симба начала выговаривать букву «в» — это очень важная буква! Недавно я ездила на репетицию перед концертом, и она начала танцевать и петь. Она запоминает моментально слова, я даже думала ее на бэк-вокал взять к этому концерту», — делилась она в эфире шоу соцсети «Одноклассники» — «ОК на связи!»

Нюша: «Симба начала выговаривать букву «в» – это очень важная буква!»
Нюша замужем за Игорем с 2017 года

А вот родители самой 30-летней певицы довольно скупы на хвалебные отзывы. Так, например, Владимир Шурочкин позволил себе только одну реплику в адрес нового альбома дочери SolarisEs.

Нюша призналась, что разбила брак Игоря Сивова

«Я пыталась добиться от него больше рекции папы, чем продюсера, — объясняла Нюша. — Потому что я, в принципе, представляю, что он может сказать, как продюсер, поэтому мне было важно услышать нравится ли ему лично, послушал бы он такой альбом, и доволен ли как отец. Он у меня не сказать чтобы очень эмоциональный человек, он достаточно скромно сказал: «Неплохо». Выбить серьезную похвалу от папы моего непросто».

К слову, Нюша спокойно относится к критике. Так, например, поклонники неоднозначно восприняли необычное имя ее дочери. Некоторые до сих пор с иронией относятся и к тому, как называет себя сама исполнительница.

«Я была Анна, потом стала Нюше — как корабль назовешь, так он и поплывет. У меня был боевой настрой, когда я меняла имя. И в него было вложено очень много энергии. Захочу ли я в дальнейшем поменять псевдоним либо вернуться к своему имени — это тоже открытый вопрос. Возможно, когда-нибудь... Но меня ни в коем случае не смущает, и мне не кажется, что это имя ассоциируется с каким-то мимимишным персонажем».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения