Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша: «В декрете занималась йогой»

Звезда отдыхала и набиралась сил. Нюша признается, что во время ожидания дочери она много смотрела позитивных фильмов, а также занималась йогой.

12 февраля 2019 05:30016 035
Нюша
Нюша
Источник:
Legion-media

Нюша постепенно возвращается к активной творческой деятельности. Певица недавно вернулась в Россию вместе с малышкой. Дочь артистки и Игоря Сивова появилась на свет осенью прошлого года. Первые месяцы после рождения девочки семья провела в США. Однако на родине Нюшу ждали дела: она записывает новые композиции, а также работает над коллекцией одежды. 31 декабря она уже выступала в одном из ресторанов с сольной программой. В декрете же звезда предпочитала побольше отдыхать. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) она рассказала поклонникам, чем занималась несколько месяцев.

«Я читала, гуляла, писала музыку, смотрела самые позитивные фильмы и сериалы и занималась йогой. От многих слышала, что мамочки часто проявляются в творчестве в этот замечательный период. Бывает, девочки свое хобби потом превращают уже в свой маленький отечественный бизнес. Совмещают приятное с полезным. Кто-то даже делает кукол ручной работы, а потом из этого вырастает свое дело! Среди моих друзей есть такие мамы», — поделилась Нюша.
Нюша вернулась в Россию после рождения дочери
Нюша вернулась в Россию после рождения дочери
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда работала первые месяцы беременности, но потом решила позволить себе подготовиться к рождению малыша. Она выпустила клип «Таю», где показала УЗИ девочки. «Сейчас абсолютно особенное время в моей жизни, и эта работа тоже одна из самых необычных и особенных. Идея клипа возникла в процессе нашего общения с режиссером, можно сказать, она совместная», — рассказывала тогда певица.

Нюша пока не показывает лицо дочери. Однако накануне опубликовала видео, в котором можно рассмотреть пяточки ребенка. «Я мама. Это счастье, и каждый день что-то новое», — рассуждает Нюша.

Певица активно читает книги, посвященные развитию детей. По словам артистки, она старается уже присматривать будущее занятие для дочери. «Хочется быть в курсе, но не грузиться. Например, я не знала, что в балет сейчас в нашей стране можно отдать малыша уже с двух лет. По-моему, очень классно, что такое есть — польза и для детей, и реализованные возможности для родителей! Кто-то отдавал своих детей туда? Получается, кто-то в ясли, а кто-то в балет», — делилась наблюдениями Нюша.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения