Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

О беременности Агнии Дитковските рассказала коллега

28 января 2014 17:000344
Агния Дитковските
Агния Дитковските
Источник:
Максим Ли

Актриса Агния Диковските беременна: в этом не может быть сомнений. Совсем недавно Агния с мужем Алексеем Чадовым делилась в интервью планами на будущее и мечтала о рождении двоих детей. Оказалось, что ждать чуда супругам совсем недолго: Дитковските уже находится в интересном положении. Свои слегка округлившиеся формы будущая мама продемонстрировала на премьере фильма «Вий 3D». Подробности фигуры скрывал пиджак oversize, однако утаить секрет артистке не удалось: его выдали коллеги по шоу-бизнесу.

«Агния и Алексей – пара, с которой стоит брать пример современной молодежи. Они искренне любят и заботятся друг о друге, при этом успевая работать и совершенствоваться в карьере. Ребята очень давно вместе, поэтому беременность Агнии – логическое продолжение их семейной жизни. На премьере мне не удалось пообщаться с Агнией, т.к. они с Лешей забежали всего на 10 минут. Еще бы, в таком состоянии Агнии надо как можно больше отдыхать!», - рассказала «СтарХиту» Светлана Мастеркова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения