Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

О дочери и изменах бывшего любовника: последний разговор Юлии Началовой и ее пиар-директора

Анна Исаева была не только пиар-агентом Юлии Началовой, но и ее близкой подругой. Именно с ней состоялся один из последних диалогов певицы. Артистка умоляла сохранить ее квартиру для дочери.

28 января 2021 06:10173 718
О дочери и изменах бывшего любовника: последний разговор Юлии Началовой и ее пиар-директора
Юлия Началова

Последние дни жизни Юлия Началова провела в коме. Но она успела поговорить со своим пиар-агентом Анной Исаевой о самом важном для нее. Тогда беседа касалась бывшего бойфренда Юлии — Александра Фролова.

Артистка состояла в отношениях с хоккеистом с 2011 по 2016 годы. В тот период она успела переписать на него долю в квартире, которую ей подарил Евгений Алдонин. Предполагалось, что это жилье достанется дочери Вере. За несколько месяцев до смерти Юлия узнала, что Фролов подал на нее в суд и хочет получить деньги за долю в апартаментах.

Борясь за жизнь из последних сил, Юлия думала именно об этом. «Это очень важно. Ты должна сказать, что Фролов сам меня бросил. Хочу, чтобы все знали, что он ушел к моей знакомой, которая была женой его друга в Америке. Хочу, чтобы все знали, что эту квартиру я переписала ему в беспамятном состоянии. Я была под лекарствами. Нужно сказать, что у меня растет Вера. Мы не заходили с этой темой в СМИ, я так хотела. Но сейчас об этом нужно говорить. И если для этого тебе понадобится идти с этим в СМИ, иди и говори», — сказала Началова Исаевой.

О дочери и изменах бывшего любовника: последний разговор Юлии Началовой и ее пиар-директора
Александр Фролов не пришел на похороны Началовой

Родственники Началовой до сих пор уверены, что Фролов косвенно виноват в трагедии. Дело в том, что расставание с ним ударило по здоровью звезды. «Мама тяжело переживала произошедшее. Ей буквально пришлось учиться заново ходить», — рассказала дочь Юлии Вера.

На могиле Юлии Началовой установили памятник — фото

Когда же Фролов подал на Началову в суд, желая получить долю в квартире, у певицы произошел резкий скачок сахара в крови. К слову, именно из-за сахарного диабета маленькая рана на ноге звезды превратилась в серьезную проблему, приведшую в итоге к смерти.

О дочери и изменах бывшего любовника: последний разговор Юлии Началовой и ее пиар-директора
Анна Исаева 17 лет работала с Юлией

После того как Юлия ушла из жизни, вопрос с недвижимостью удалось решить. Сейчас квартира принадлежит Вере Алдониной. Девочка стала для всей семьи Началовых единственным лучиком света в те страшные месяцы после похорон. «Очень тяжело было хоронить Юлю. Но мы теперь живем, чтобы сохранять память о ней. Когда нас, ее родителей, не станет, это дело перейдет к Вере», — заключил отец Началовой в финале шоу «Док-ток» на Первом канале.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения