Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Обида всегда разрушает тебя изнутри»: почему Нюша помирилась с Егором Кридом?

Егор Крид и Нюша сумели забыть про взаимные претензии друг к другу и даже затеяли сотрудничество. Недавно артисты записали новую песню и теперь подумывают над съемками клипа.

14 апреля 2020 23:00019 167
«Обида всегда разрушает тебя изнутри»: почему Нюша помирилась с Егором Кридом?
Нюша

Песня Егора Крида и Нюши Mr. & Mrs. Smith уже успела стать хитом. В динамичной композиции музыканты рассказывают о том, какие сильные чувства их связывали и почему однажды отношения были разрушены.

Крид не скрывает, что разрыв произошел из-за него, но по инициативе Нюши. Артист был слишком ревнив и вспыльчив, что в итоге и привело к расставанию.

Следующие несколько лет исполнители почти не общались. Встречаясь за кулисами, они лишь холодно приветствовали друг друга. Звезды окончательно помирились лишь после того, как Нюша стала мамой. Тогда Егор вдруг понял, что держать обиды просто глупо. Его экс-возлюбленная придерживается того же мнения.

Худой мир: чего звезды не могут простить бывшим супругам

«Обида всегда разрушает тебя изнутри, выжигает, снижает самооценку. Она заставляет смотреть на себя глазами обидчика, принять вину на себя. Кажется, что весь мир несправедлив. У обиды горькое послевкусие: все валится из рук, отношения не складываются. Помни, мир всегда отвечает взаимностью. Всегда есть время для прощения», — уверена артистка.

«Обида всегда разрушает тебя изнутри»: почему Нюша помирилась с Егором Кридом?
На момент отношений Нюша была гораздо успешнее Егора

Напомним, что Нюша давно счастлива в браке с первым советником президента Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым. Супруги воспитывают дочь Симбу и поддерживают друг друга во всех начинаниях. Сивов одним из первых оценил новый трек Крида и Нюши, отметив, что очень гордится женой.

Артистка уверена, что композиция Mr. & Mrs. Smith поможет многим людям переосмыслить свои прошлые отношения и отпустить давние конфликты. «Этим треком мы хотим всех поддержать. У всех есть бывшие. У всех свои ситуации, которые сложно пережить», — рассказывала Нюша.

«Обида всегда разрушает тебя изнутри»: почему Нюша помирилась с Егором Кридом?
Влюбленные женаты уже почти два года

А вот Егор Крид личную жизнь скрывает. Музыканту постоянно приписывают новые отношения, но он отрицает любые слухи. По мнению звезды, он еще не встретил ту единственную, поэтому и о каждой интрижке не видит смысла распространяться.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения