Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Образ на 40 тысяч: Меган Маркл впервые появилась перед камерами после новости о беременности

Недавно стало известно, что Маркл и ее муж ждут второго малыша. После этого Меган и Гарри записали видео, в котором актриса предстала в ярком наряде — особый интерес в нем вызвал аксессуар, принадлежащий матери принца.

24 февраля 2021 04:10040 223
Образ на 40 тысяч: Меган Маркл впервые появилась перед камерами после новости о беременности
Меган Маркл

В кадре Меган Маркл и принц Гарри как всегда выглядели сдержанно и стильно. Супруги сняли видеоряд в своем калифорнийском доме. При этом взгляд поклонников был устремлен к округлившемуся животу Меган, однако фасон светлого платья с лимонной аппликацией, стоимостью около четырех тысяч долларов, не позволил что-либо разглядеть.

Маркл дополнила образ увесистыми украшениями, в числе которых сделанное вручную золотое кольцо Ecksand с бриллиантами и рубином за две тысячи долларов, браслет Cartier за семь тысяч и, конечно, легендарные золотые часы принцессы Дианы той же фирмы, стоимость которых оценивается в 25 тысяч долларов. Для первого появления перед камерой после громкого известия артистка предпочла укладку с локонами.

По подсчетам публики, образ экс-герцогини обошелся ей в 40 тысяч долларов. В то же время принц Гарри был одет довольно скромно — он облачился в белую рубашку и черные классические брюки, позволив супруге получить все внимание поклонников.

Образ на 40 тысяч: Меган Маркл впервые появилась перед камерами после новости о беременности
Пара рассказала о своем проекте
1 из 5

В ролике пара активно призывает подписчиков обратить внимание на их творчество. Сложив с себя полномочия старших членов британской королевской семьи, супруги предпочли заняться работой в медиа. «Мы используем подкасты, чтобы вести мощные разговоры, чтобы предъявить миру голоса, которые не всегда могут быть услышаны», — заявили они.

По словам принца Гарри, их новый продукт будет вдохновлять слушателей и бросать им вызов. «Главное — создать сообщество, в котором можно делиться, которое будет воодушевлять других людей рассказывать о своей уязвимости в этом безопасном пространстве», — поделился герцог Сассекский.

Напомним, что слухи о второй беременности Меган ходили уже давно — об этом начали говорить, как только пара переехала в США. Однако в ноябре прошлого года Маркл рассказала о том, что перенесла выкидыш, написав откровенное письмо о случившемся. По словам инсайдеров, возлюбленным потребовалось время, чтобы вернуть душевное равновесие.

Фото: Getty Images, YouTube-канал Spotify

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения