Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Обросший Богданов, Шукшина в блестящих брюках. Премьера комедии «Иван Семенов: школьный переполох»

В кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась премьера семейной комедии «Иван Семенов: школьный переполох». Картина рассказывает о приключениях хулигана, которого за плохое поведение перевели из элитной частной гимназии в обычную школу на окраине Перми.

11 октября 2022 02:30010 371
Обросший Богданов, Шукшина в блестящих брюках. Премьера комедии «Иван Семенов: школьный переполох»
Антон Богданов

На премьеру ленты, режиссером которой стал Антон Богданов, пришли многие известные персоны. Конечно, и сам артист не пропустил мероприятие. Звезда «Реальных пацанов» предстал перед публикой в классическом костюме. Прическа актера слегка изменилась: волосы отрасли, впрочем, как и щетина.

Мария Шукшина, сыгравшая в комедии одну из главных ролей, появилась во всем черном — даже аксессуары актриса выбрала темных оттенков. Казалось, ничего необычного, однако блестящие брюки цепляют взгляд.

Анна Грачевская позировала в компании дочери Василисы. К слову, вторая жена создателя детского киножурнала часто выводит наследницу в свет.

+5

Звезда «Ералаша» Александр Лойе редко посещает светские тусовки, поэтому поклонники удивились, увидев его на дорожке. 39-летний актер выглядит прекрасно для своих лет, правда, от рыжей шевелюры избавился.

Братья Виктор и Иван Добронравовы пришли с женами и детьми, Елена Борщева привела в кинотеатр дочь Уму, а вот Александр Энберт смотрел комедию в одиночестве. Как известно, супруга фигуриста недавно родила первенца, поэтому ей не до походов на премьеры.

Кроме того, на мероприятии отметились: Валерия Дергилева, Роман Попов, Николай Наумов, Игорь Ознобихин, Таша Белая, Анна Калашникова, Ольга Леснова, Светлана Бельская и многие другие.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения