Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Обсуждение фурункула, разборки с Хасбиком. В Сети разочарованы возвращением шоу «ЧБД»

Популярный Интернет-проект снова набирает обороты после длительного перерыва и слухов о закрытии шоу. В Международный день смеха комики выпустили новую серию, героями которой стали Богдан Лисевский и Хасбик.

1 апреля 2023 17:303670 324
Обсуждение фурункула, разборки с Хасбиком. В Сети разочарованы возвращением шоу «ЧБД»
Хасбулла Магомедов

Первый гостем шоу в этом году стал Богдан Лисевский, который рассказал историю про удаление фурункула. Ведущий проекта «Плюшки» поведал, как его беспокоил нарыв в области подмышечной впадины. Комик обратился в больницу, где ему лечили болезненное воспаление. По правилам «ЧБД» резиденты предложили свои версии развития истории.

«Врач размотал, смотрит в подмышку и не верит. А после фурункула остался кармашек и кенгуру забрался туда и сидит. Кенгурешка потерялся, автоматически унюхал сумку и туда прыгнул», — сказал Алексей Щербаков, сопроводив ответ рисунком. Лисевскому понравилась шутка 34-летнего юмориста и он вручил ему приз — книгу Елены Блиновской «Мечты сбываются всегда».

Обсуждение фурункула, разборки с Хасбиком. В Сети разочарованы возвращением шоу «ЧБД»
Щербаков проиллюстрировал свою версию

После Богдана кресло гостя занял Хасбик. В начале беседы Нурлан Сабуров поинтересовался у 21-летнего дагестанского блогера, как ему в Москве. «Ел, спал, отдыхал», — поделился он. — «Блин, это мой день», — выкрикнул Тамби. Хасбик стал уточнять: «Твой день? Откуда твой день?». Масаев не разобрал сути услышанного и сказал, что он родом из Нальчика. «Э, я тебе вопрос задал — отвечай», — резко наехал гость.

Блогер переключился на Илью Макарова и Алексея Щербакова, назвав их из-за внешнего вида неформалами. В свою очередь, Нурлан Сабуров не упустил возможности пошутить над ростом Хасбика. «Тебя не зовут в фильмах сниматься, может быть, в сериалах? Может, в «Форт боярд»…или в «Игру престолов», — спросил комик.

Сабуров также предупредил коллег, готовых сорить оскорбительными шутками. «Хасбулла — очень близкий человек Хабибу (Нурмагомедову — прим. ред)», — сказал он. — «Подожди, это который «Ягода-малинка?» — уточнил Макаров, имея в виду популярного певца.

Выпуск собрал неоднозначные комментарии. «Как же скучно»; «Думал, смешнее будет», — разочарованно пишут поклонники. «Как по мне вышло угарно, с Щербакова в моментах прям орно», — придерживаются другого мнения пользователи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения