Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак отомстила Сабурову за лошадь: «Ты такой смелый, а как про главное, так у тебя ипотека»

На днях Нурлан Сабуров обозвал Ксению Собчак лошадью на одном из своих выступлений. Телеведущая не стала оставлять это без внимания и резко ответила комику, намекнув на его слабость.

4 июля 2022 17:30072 365
Собчак отомстила Сабурову за лошадь: «Ты такой смелый, а как про главное, так у тебя ипотека»
Ксения Собчак

Ксения уже давно не обижается, когда слышит нелестные слова в свой адрес, правда, предпочитает отвечать своим оппонентам в саркастической манере. На этот раз Собчак не упустила возможности проехаться по Сабурову.

«Нурланчик, любимый, про лошадь (промолчу, что этой шутке примерно столько лет, сколько анекдотам про тещу)... Ты такой смелый и острый, а как про главное, так у тебя ипотека», — парировала 40-летняя журналистка.

За Ксению в этом конфликте заступились многие известные персоны. Так, журналистка Лаура Джугелия посчитала, что юморист своим высказыванием перешел все границы. «Нурлан Сабуров никогда особо за речью не следил, но тут как-то уже чересчур... Как бы тебе не нравился тебе человек, так говорить — это дно», — посетовала Лаура в соцсети.

Напомним, ранее Ксения уже нелестно отзывалась о Нурлане, когда он терпел фиаско в ходе своего тура по Америке — тогда юморист предпочел оставить без внимания острые политические вопросы из зала.

«Комик Нурлан Сабуров долго «не слышал» вопросов аудитории по поводу его отношения к происходящему. Легко быть крутым, когда чморишь впятером Ивлееву», — рассуждала ведущая.

Собчак отомстила Сабурову за лошадь: «Ты такой смелый, а как про главное, так у тебя ипотека»
Заграничные концерты Сабурова закончились скандалом

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения