Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Грубая шутка или неудачная попытка подавить провокацию? Как Нурлан Сабуров спасает тур по США

Еще ни один концерт Нурлана Сабурова в Америке не прошел спокойно. Если на первых выступлениях зрители задавали ему каверзные вопросы по поводу текущей политической ситуации, то теперь они перешли к активным действиям.

15 апреля 2022 00:00043 742
Грубая шутка или неудачная попытка подавить провокацию? Как Нурлан Сабуров спасает тур по США
Нурлан Сабуров

Тур Нурлана Сабурова по США привлекает большое внимание общественности. Вот только яркие шутки 30-летнего юмориста тут ни при чем. Просто на каждом концерте зрители негодуют из-за того, что артист не говорит открыто о политической ситуации в России, и пытаются всячески спровоцировать его.

Во время очередного выступления на сцену к комику с криками выскочила женщина в белом платье, на которое красной краской нанесли якобы «пятна крови». Возмутительница спокойствия не успела добраться до Нурлана, так как ее схватила охрана.

К слову, в этот момент Сабуров не растерялся и даже пошутил: «Простите, это что, месячные?». Зрители тут же рассмеялись, а неизвестная тем временем пыталась вырваться из рук мужчин в черном.

Очевидно, что подобные выходки могут ждать ведущего шоу «Что было дальше?» и в других городах Америки. Коллега Нурлана по каналу ТНТ Ксения Бородина высказалась, что ему нужно было отказаться от концертов, чтобы лишний раз не злить публику.

«Что думаете по поводу таких провокаций в адрес российских артистов? И стоит ли сейчас, в столь непростое время, ездить на гастроли за границу? Может, лучше пока потерпеть?» — спросила ведущая «ДОМа-2» у подписчиков в соцсетях, правда, не получила поддержки аудитории в этом вопросе. Фолловеры звезды считают, что Сабуров вправе решать сам, выступать ему или нет.

Фото: кадр из программы Stand Up/ ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения