Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Обвинения в насилии, болезненный развод: откровения первого мужа Анастасии Заворотнюк

Первым мужем звезды был бизнесмен Олаф Шварцкопф. Брак продлился всего год. Сейчас актриса не любит вспоминать даже о дне свадьбы, обвиняя бывшего избранника в домашнем насилии. Олаф отрицает заявления актрисы и признается, что до сих пор трепетно в нее влюблен.

24 октября 2019 20:00019 636
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Впервые Анастасия Заворотнюк вышла замуж в 22 года за 34-летнего Олафа Шварцкопфа. Свадьба состоялась в родном городе невесты — Астрахани. На церемонии присутствовали только мама и подруга актрисы, а после новобрачных ждало тихое застолье у бабушки. Бизнесмен сохранил архивную запись, на котором будущая звезда, несмотря на скромность праздника, излучала радость и веселье. Однако семейное счастье продлилось недолго — уже через год актриса подаст на развод, а позже признается: бывший супруг был домашним тираном.

Сам Олаф отрицает обвинения в насилии. По словам мужчины, он никогда не был жесток с Настей и до сих пор питает к ней нежные чувства. «Обидно, что она в некоторых интервью говорила, будто я поднимал на нее руку и держал взаперти. Такого никогда не было», — уверял бизнесмен в ток-шоу «Пусть говорят».

Олаф хранит все видеозаписи с актрисой
Олаф хранит все видеозаписи с актрисой

После расставания Анастасия решила вычеркнуть Шварцкопфа из своей жизни. Мужчина признается, что не видел ее больше 20 лет, хотя несколько раз пытался наладить общение. «Я попросился к ней в друзья. У нее есть страница в социальных сетях, но она заблокирована для меня», — поделился бизнесмен.

Впрочем, поклонники уверены: бывший муж звезды «Моей прекрасной няни» что-то недоговаривает, ведь даже о свадьбе актриса вспоминает с содроганием. «Все складывалось как-то неправильно. Я встала в 6 утра с ужасным настроением, надела черную шляпу, костюм с оттенком змеиной кожи и хохотала как сумасшедшая. Все это ужасно! Какой-то трагифарс! По молодости можно наглупить. Вот я и наглупила», — ранее говорила артистка.

Актриса счастлива с фигуристом 11 лет
Актриса счастлива с фигуристом 11 лет

Сейчас Олаф живет в Магнитогорске и с грустью отмечает, что так и не смог наладить личную жизнь. Анастасия, по словам бизнесмена, навсегда останется главной женщиной в его сердце. Теперь на фоне слухов о тяжелом состоянии актрисы, он намерен поддерживать ее хотя бы на расстоянии. «Я знаю, что она сильный человек. Я не хочу, чтобы ее маленькая дочь росла без мамы», — говорил мужчина.

Бывший муж Заворотнюк: «Мне сообщили, что Настя сделала аборт»

Напомним, что расставшись с первым избранником, звезда обрела счастье с Дмитрием Стрюковым. В браке с владельцем автосалона Заворотнюк родила двоих детей, которых воспитывала в США. Третьим супругом актрисы стал фигурист Петр Чернышев. В прошлом году Анастасия подарила ему дочь Милу, которая, по слухам, появилась на свет в результате ЭКО.

Фото: Legion-Media, кадр из программы «Пусть говорят»/ Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения