Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Обвиненный в нападении Мэрилин Мэнсон решил сдаться полиции

В 2019 году Мэрилина Мэнсона обвинили в нападении на видеооператора во время концерта в Гилфорде. Поначалу певец вину не признавал и даже прятался от правоохранителей. Сейчас же музыкант решил добровольно сдаться полиции.

26 июня 2021 12:3003 756
Обвиненный в нападении Мэрилин Мэнсон решил сдаться полиции
Мэрилин Мэнсон

По словам главы полиции Гилфорда Энтони Бина Берпи, в ближайшее время Мэрилин Мэнсон должен явиться в участок. Исполнителю грозит наказание в виде тюремного заключения сроком до одного года или штрафа в размере до двух тысяч долларов.

Адвокат 52-летнего музыканта также вышел на связь. Юрист заявил, что нападение, в котором обвиняют Мэнсона, не было сопряжено с действиями сексуального характера.

Обвиненный в нападении Мэрилин Мэнсон решил сдаться полиции
Музыканта обвинили не только в нападении, но и домогательствах

Напомним, Мэрилин был замечен и в других скандалах. Ранее бывшая девушка музыканта, имя которой не разглашается, обвинила его в изнасиловании. По словам экс-пассии Мэнсона, певец якобы угрожал убить ее и подчеркивал, что останется безнаказанным.

Звезда сериала «Мир Дикого Запада» Эван Рейчел Вуд также жаловалась на исполнителя. Как отмечала актриса, Мэнсон издевался над ней и постоянно унижал. При этом бывшая жена Мэрилина Дита фон Тиз встала на его сторону, уверяя, что обвинения в насилии в адрес музыканта не соответствуют ее личному опыту.

По материалам CNN

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения