Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Обвиняет в крахе семейного бизнеса и настаивает на суде присяжных. Детали разбирательства Питта с Джоли

Не успела публика выдохнуть после громкого судебного дела Джонни Деппа и Эмбер Херд, как поспело новое, которое, вероятно, станет, лучшим шоу года номер два. Брэд Питт обозлился на бывшую жену и подал в суд…

7 июня 2022 22:00011 277
Обвиняет в крахе семейного бизнеса и настаивает на суде присяжных. Детали разбирательства Питта с Джоли
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Голливудский актер обвиняет Анджелину Джоли в том, что она нанесла весомый ущерб их детищу, совместному винному бизнесу Miraval. Правда, 58-летний артист уверяет, что именно он «тщательно создавал» его и вкладывал все силы. По его словам, экс-жена совсем «ничего не внесла» для развития дела и при первой же возможности продала свою долю «незнакомцу с ядовитыми ассоциациями и намерениями», как пишут американские СМИ.

Пара приобрела пакет акций виноградника и дома шато Мираваль 14 лет назад, спустя некоторое время в этом живописном месте они поженились. И все складывалось у них хорошо, пока отношения красивой пары не разрушились. Долгое время Анджелина и Брэд не могли добиться согласия по поводу их детей, Питт, к слову, проиграл суд по этому делу, и теперь их ждут новые испытания.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Недавно он заявил, что 47-летняя Джоли намеренно «стремилась причинить ему вред», продав свои доли в винной компании. Актер уверяет, что они договаривались этого не делать без согласия друг друга.

Обвиняет в крахе семейного бизнеса и настаивает на суде присяжных. Детали разбирательства Питта с Джоли
Именно это место стало причиной раздора бывших супругов

Команда юристов звезды вторит ему и отмечает, что только благодаря усилиям многодетного отца бизнес вырос и стал получать многомиллионную выручку. В ответ на это Джоли же пытается разрушить дело и, не сказав ничего бывшему, продала свою долю российскому миллиардеру Юрию Шефлеру, чьи намерения Питт считает «ядовитыми».

Так, по мнению Брэда, она хочет ему хорошенько отомстить. «Джоли преследовала, а затем осуществила предполагаемую продажу в тайне, намеренно держа Питта в неведении и сознательно нарушая договорные права Питта», — говорит команда актера. Его юристы также передали, что он просит суда присяжных. Публика с нетерпением ждет, как развернутся события, и с каким словом выступить Анджелина…

По материалам PEOPLE.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения