Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Объявилась любовница Дмитрия Марьянова

Несмотря на то, что Дмитрий Марьянов был женат официально лишь один раз, слухи о его романах появлялись с завидной регулярностью. Вот и после смерти СМИ рассказали о том, что последние полгода он не жил с Ксенией Бик, а имел любовницу.

20 октября 2019 17:00024 215
Дмитрий Марьянов
Дмитрий Марьянов

Жизнь Дмитрия Марьянова даже после его трагического ухода будоражит не только поклонников, но и журналистов. Несколько дней назад стало известно о том, что за день до смерти его могли избить — это подтвердила независимая экспертиза, которая представила собственное расследование.

Новая информация также поступила и о личной жизни знаменитого актера. Так, по слухам, за полгода до смерти он расстался с Ксенией Бик, с которой до этого жил несколько лет, и стал встречаться с давней знакомой — с ней у него завязался страстный роман. Адвокат артиста Виктория Крылова подтвердила факт наличия у Марьянова любовницы, отметив, что «следствие также знало о существовании у актера другой женщины».

Есть информация, что новая пассия Дмитрия поддержала отца после смерти звзды, а также была близка с его друзьями, с которыми до сих пор активно общается. А вот с журналистами таинственная незнакомка не выходит на контакт, кроме того, она скрывается от всех, так как боится обсуждения и сплетен вокруг своей персоны. Известно лишь, что на момент связи ей было 30 лет.

Дмитрий Марьянов и Ксения Бик казались идеальной парой
Дмитрий Марьянов и Ксения Бик казались идеальной парой

Эту новость никак не комментировала единственная официальная жена звезды Ксения Бик, потому что после смерти Марьянова старается не общаться с журналистами. Вдова занимается воспитанием дочери Анфисы от первого брака, которую Дмитрий всегда называл своей. Кроме того, по словам знакомых, он считал, что Ксенька (так звал супругу) главная любовь в его жизни.

Недавно СМИ сообщили о том, что после смерти звезды Ксения сошлась с мужчиной по имени Сергей — он является ее давним приятелем и помогал пережить тяжелую утрату.

Ранее в эфире программы «Эксклюзив», куда Бик пришла после смерти мужа, она рассказала, что актер долго добивался ее расположения, хотя какое-то время она была против их отношений. Позже она вспоминала, что в их союзе практически не было проблем, кроме пагубного пристрастия Марьянова к алкогольным напиткам. Ксения много раз пыталась лечить звезду и постоянно искала ему врачей и подходящие медицинские учреждения. Именно поэтому, перепробовав все, они решили положить Дмитрия в реабилитационный центр «Феникс», где два года назад он скончался.

По материалам Teleprogramma.pro.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения