Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Очаги в легких уплотнились. Состояние певицы МакSим не улучшается

Третью неделю врачи ведут борьбу за жизнь певицы МакSим. На прошлой неделе ей стало хуже. А накануне духовник артистки сообщил о некотором улучшении. Вот что известно на данную минуту.

5 июля 2021 21:400126 364
Очаги в легких уплотнились. Состояние певицы МакSим не улучшается
МакSим

Сообщается, что 38-летней певице MaкSим сделали новое исследование грудной клетки методом КТ — в последний раз оно прошло 27 июня. По словам инсайдера, видимые ранее в легких очаги меньше не стали, но немного уплотнились. Также появилось небольшое количество новых образований с признаками начального регресса.

Пока что врачи надеются на лучшее и делают все возможное, чтобы исполнительница хита «Знаешь ли ты» поправилась. Представитель певицы Маргарита Соколова также не опускает рук: «Еще рано говорить о том, что Марина пришла в стабильное состояние и полное сознание. Но надежда есть!»

Напомним, МакSим почувствовала недомогание в середине июня, но, сделав тесты на коронавирус, она отправилась на гастроли и открытие собственной школы. Когда состояние стало тяжелым, Марину отвезли в больницу, где обнаружили 40% поражение легких. При этом тест на COVID-19 показывал отрицательный результат.

Со временем состояние поп-звезды стало ухудшаться, ее ввели в медикаментозную кому и подключили к аппарату ИВЛ. По слухам, поражение легких достигло 80%. Есть также слухи о том, что артистку перевели на аппарат ЭКМО — после его использования выживаемость пациентов не превышает 2%.

По информации Telegram-канала LifeShot.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения