Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Очень невыгодный ракурс: Кристина Асмус со вторым подбородком и складками на животе

Пока одни звезды старательно ретушируют свои снимки, пытаясь казаться идеальными со стороны, Кристина Асмус не боится продемонстрировать изъяны во внешности и посмеяться над собой. К примеру, сегодня артистка опубликовала неудачное фото. На нем хрупкую блондинку просто не узнать!

6 мая 2021 19:0006 780
Очень невыгодный ракурс: Кристина Асмус со вторым подбородком и складками на животе
Кристина Асмус

Второй подбородок, складки на животе — это явно не про миниатюрную Кристину. Но при определенном ракурсе фотокамеры подобные изъяны могут с легкостью появиться на снимке звезды. Новое фото 33-летней Асмус в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) — явное тому доказательство.

«Ох, уж эти майские праздники!» — пошутила артистка, намекнув на то, что во время праздников не ограничивала себя во вкусняшках.

Очень невыгодный ракурс: Кристина Асмус со вторым подбородком и складками на животе
В это сложно поверить, но Кристина, по ее признанию, имеет склонность к полноте

А ведь ранее Кристина Асмус была настолько озабочена похудением, что заработала себе расстройство пищевого поведения. Справилась ли актриса с этой проблемой сегодня — пока остается загадкой.

«Изнуряю себя адскими голодными диетами. Расшифровываю: перед съемками или спектаклями в белье, обтягивающей или короткой одежде не ем несколько дней. Вообще не ем. Чашка кофе и одно яблоко в день — и так неделю могу. Даже две. Причем абсолютно легко. Мотивация — мое все. Гордиться нечем. Поводов для радости нет. Ни в коем случае не делайте так же! Это плохо для здоровья. Но я ничего не могу с собой поделать... У меня дичайший страх поправиться и выглядеть не так, как я для себя решила», — как-то откровенничала она с подписчиками.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения