Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Очередная длинноногая модель. Поклонники вычислили предполагаемую пассию Тимати

Тимати продолжает расширять список своих донжуанских побед. Ходят слухи, что теперь рэпер встречается с моделью, которую зовут Валентина.

17 января 2022 07:50045 108
Очередная длинноногая модель. Поклонники вычислили предполагаемую пассию Тимати

Тимати никогда не отличался постоянностью в сердечных делах. Даже во время отношений с Аленой Шишковой и Анастасией Решетовой ему то и дело приписывали интрижки с другими девушками. Ну а сейчас, являясь свободным парнем, музыкант и вовсе принялся коллекционировать длинноногих красоток.

Поклонники уверены, что последней в сети Тимати попалась модель по имени Валентина. Девушку заметили вместе с рэпером во время новогоднего отдыха в Дубае, а сейчас влюбленные проводят время в Колумбии. В сторис красотки то и дело появляются локации, на которых были замечены рэпер и члены его семьи.

Очередная длинноногая модель. Поклонники вычислили предполагаемую пассию Тимати
Валентина часто снимается для глянца

Разумеется, парочка свои отношения не комментирует. Около недели назад Валентина призналась, что влюблена, но называть имя избранника отказалась. По мнению фанатов, роман модели и рэпера начался еще в конце осени, но им удавалось умело скрывать это.

Ранее Тимати приписывали связь с блондинкой из Киева Сашей Дони. Влюбленные вместе путешествовали по всему миру, то и дело мелькая в социальных сетях друг друга. Вот только фанаты были уверены, что отношения этих двоих — продуманный пиар. Так или иначе, сейчас Саша перестала появляться в тех местах, где отдыхает ее экс-ухажер.

Очередная длинноногая модель. Поклонники вычислили предполагаемую пассию Тимати
Модель уже начали сравнивать с бывшими возлюбленными Тимати

Сам рэпер в своих социальных сетях предпочитает показывать детей. В Колумбии Тимати отдыхает вместе с дочерью от Алены Шишковой и сыном от Анастасии Решетовой. Ранее мама мальчика неохотно отпускала наследника в поездки с папой, но сейчас звездам удалось решить все имеющиеся противоречия. К тому же, Решетова так увлечена развитием карьеры и новым романом, что у нее далеко не всегда остается много времени на наследника.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения